Показать сообщение отдельно
  #1398  
Старый 16.05.2010, 20:30
Ник Ник вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение

Вы что-то спутали.
Во-первых, сомнительно, что у немцев служило 40% от пленённых советских солдат, служивших под Сталинградом. Это набирается несколько десятков тысяч. Если имели в виду от общего количества пленных, более 2, 5 миллионов только до сентября 1941 года, то 40% даст такое количество , сколько вообще не проживало евреев в тех районах.
Доверять оружие людям, которых миллионами сжигали в печах, которых вообще причисляли к тем, которых поголовно должны уничтожить? Наоборот, в рядах Красной армии, те, которые воевали на фронте, знали, что им не светит выжить в плену, и они были беспощадны как к ним, так и к себе. В плен они не сдавались.
Во- вторых, я говорил о русских, воюющих на немецкой стороне в Сталинграде. Это им повторно сдаться нашим ... Более, чем расстрел.

И последнее. Вы очень неумело действуете с компьютером. Вы так скопировали ссылку, что получилось, что в цитату попали не мои слова. Поправьте.
Я не говорил, что "40% от пленённых советских солдат, служивших под Сталинградом.", я уточнил, что от общего числа военопленных или 100%, 40% были евреи. Во-вторых, я не говорил, что все евреи все поголовно жители Советского Союза, там могли быть: евреи из Италии, Румынии, Польши и из самой Германии. Теперь о "Доверять оружие людям, которых миллионами сжигали в печах", за время войны в Европе проживало около 6 млн. евреев, погибло и было убито около 600 000 тыс.
1. не было физически столько печей, чтобы сжигать людей
2. большинство с лагерях умирали не от того, что был такой план, а элементарно от голода и тифа, т.к. в годы войны были затруднены поставки продовольствия
3. сжигали не живых, а трупы
Во время войны также, в немецких частях воевали у румыны, и поляки, и евреи. А доверяли оружие они и власовским отрядам, которые переходили на нашу сторону.