Показать сообщение отдельно
  #1345  
Старый 12.05.2010, 21:30
Ник Ник вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Сталин - слуга дьявола, и основатель в СССР дьявольской псевдо-религии коммунизма (ленинизма-сталинизма), со своим Талмудом (ПСС Ленина и Кратким курсом ВКПб Сталина), со своими «святынями» (Мавзолеем и мумией), со своими «попами» (парторгами), и со своим «орденом меченосцев». В этой псевдо-религии Ленин был «вечно живым богом» (прости Господи), а Сталин - и царем (и «косил» под царя), и героем, и вождем, и действующим «папой римским» (а на деле — Паханом всея страны).
Те бесы, о которых писал Достоевский, овладели в СССР десятками миллионов людей, поклонявшихся Сталину
Подробнее см.:
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=1153

И вы, Креннит, предлагаете считать плакаты Сталина "всего лишь плакатами"?!
Среди всей этой злобы и брюзжания по поводу того, что Сталин основал "дьявольской псевдо-религии коммунизма" мало понятного, вообще в последнее время я очень часто у "либералов" начала замечать слова "дьявол, религия, бог", хотя я так думаю, что автор этого текста, сам далёк от религии, и запомнив дорогие для всех либералов - "верующих" слова, что Сталин "ОСНОВАТЕЛЬ! религии, да мало того псевдо религии, слуга дьявола, убийца, тиран и т.д" насыщяет ими свой текст.
Во-первых, коммунизм это не религия, тем более псевдо, если люди не верят в бога, они не будут коммунистами, они будут атеистами. Теперь об основании Сталиным идеологии коммунизма, коммунизм как идеологию, а не как религию (автор наверно не различает понятие идеология и религия), первый эту идеологию "основали" Маркс и Энгельс, а в России "основал" коммунизм как идеологию Ленин. Не когда не слышал о такой страной идеологии как "ленинизм-сталинизм" (я всё больше убеждаюсь в том, что вы жили не в СССР , потому что в СССР не когда не было идеологии "ЛЕНИНИЗМ" было "ленизм" название происходит от её основателя В.И. Ленина!) , что это? В СССР тогда была одна идеология "макрсизм-ленизм". Может это другая страна?
Теперь о страшных признаках этой религии, а тем более псевдо. У них был даже свой талмуд, наверно вы жили в другой стране т.к ТАЛМУД - Свод правил и предписаний, составленный на основе толкований ЕВРЕЙСКИХ священных книг и регламентирующий религиозно-правовые отношения и быт верующих ЕВРЕЕВ. В СССР не було талмудов, а конституция СССР не была написана на основе ЕВРЕЙСКИХ священых книг, а тем более не регламентировала религиозно-правовой быт ЕВРЕЕВ!
Во-вторых, мавзолей это не святыня т.к мавзолей это памятник. Глупо называть памятник - святыней. Теперь в "попах" или как говорит автор парторгами, парторги это практически замполиты, попы это попы, они в СССР были и был даже патриарх всея Руси Сергий, так что заявление о том что Сталин и бог, и папа римский не что иное как очередная выдумка, да в СССР считали Сталина героем, но не без основания, с ним выграли войну, создали атомную бомбу, СССР стала сверхдержавой, но Сталин не когда не косил ( если автор взял слово "косил" в кавычки, то значит он имел ввиду, что Сталин вовсе и не косил, если же он действительно косил зачем брать это слово в кавычки?) под царя и героя, и вчём должно выражаться то, что он якобы "косил" под царя, ведь царя ( который управляет страной) не когда не будет "косить" под царя.

"предлагаете считать плакаты Сталина "всего лишь плакатами"?? ТТут автор хочет сказать, что тут нужно считать эти плакаты, куда больше чем просто плакаты, и я с этим согласен. это ещё одно напоминание о человеке спасшем Россию.
Пользователь сказал cпасибо: