Показать сообщение отдельно
  #3003  
Старый 08.03.2009, 15:48
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
И к чему вы это понаписали? Вы думаете у капиталистов по другому? Ошибаетесь. То же самое было бы, если бы Жигалина уволил совет директоров(или владелец контрольного пакета акций), а вместо него поставил Братченко. Встреться они случайно на каком-нибудь мероприятии результат был бы тот же. То что уволил не чиновник, а акционер погоды не сделало бы.

Под бредом я имел ввиду конкретную фразу, только не подумавши можно написать:

Как это нет начальства? Ещё как есть, причём начальников меняют акционеры и начальником вполне может оказаться очковтиратель и самодур, а уж если управляет совет директоров, то вообще туши свет сколько начальников и сколько среди них самодуров.
Мы с Вами не были министрами, и председателями совета, верно? Я специально рассказал Вам эту правдивую историю. Для того, чтобы спросить потом, а как бы Вы поступили, если бы были на месте Братченко? Или на месте человека, реально рискующим СОБСТВЕННЫМИ деньгами? Отличались бы Ваши действия? Ведь Братченко реально НИЧЕМ не рисковал, снимая или назначая подчинённого. Мне кажется,(может и ошибаюсь) что в случае личной заинтересованности, вы бы не стали по такому пустяку... Более того, что на ковёр к Предсовмину вы бы в принципе не пошли. Потому, что он вам никто. У Билла Гейтса кто министр? И кто предсовмина?
Ответить с цитированием