Показать сообщение отдельно
  #1053  
Старый 04.09.2009, 01:41
Гость Гость вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию О качестве аргументации Андрея 57 в дискуссиях о Ленине

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Из-за отсутствия функции "правка" в данном разделе…

Удивлен тем, что администрация форума не прореагировала на хамские и некорректные высказывания в адрес Дубовицкого.
У меня тоже не работает. Потому тоже дополняю вопросом: какие именно слова и выражения вы квалифицируете как хамство? Или понятие ответственности за ложные обвинения вы привыкли применять только к другим?

Вспоминается замеченное другими Вашими собеседниками в отношении качества ваших материалов по теме В.И.Ленина:
Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Андрей 57: Две цитаты,характеризующие его [о Ленине], отношение к Руси и народу, которые я встречал действительно в его сочинениях и выступлениях
Цитата:
:лучше пусть 90% русского народа умрет, но 10% доживет до мировой революции;
всех причастных к контрреволюции и колеблющихся расстреливать
на Россию мне наплевать, ибо я большевик.
В лучших традициях той прокуратуры, которую ругают,как якобы сталинскую - лжесвидетельство, фабрикация лжедоказательств. И которые прекрасно себя воспроизводят сегодня в рядах антисталинистов.
Уточняю, как историк, для тех, кто всерьез пытается дисскутировать с Андреем 57 или читать его посты.

Риторический вопрос: если кто -то прибегает к откровенной лжи для обоснования своих тезисов, - является ли это свидетельством того,что лжец понимает, что честно свою позицию отстоять не сможет ?

…Историк Николай даже грозился сходить в Ленинку - до сих пор ,видимо,ищет...
Чую, что благородный и честнейший Андрей 57 тоже предъявит свой источник , не успеет и проект закончиться. Тем более он "встречал действительно в его сочинениях и выступлениях..."
Так же извращаете вы и сущность высказываний участников форума — всё шиворот-навыворот?
Ответить с цитированием