Показать сообщение отдельно
  #1576  
Старый 28.12.2008, 13:26
латышский стрелок латышский стрелок вне форума
Гость
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sermal Посмотреть сообщение
Меня возмущает, каким боком в рейтинг имя России попали Сталин и Ленин. Они могли бы занять первое место только в рейтинге «Великие ***** России» или «Величайшие злодеи мира». По сравнению с ними Гитлер и Чингисхан, сопливые мальчишки. О Ленине и Сталине уже всё написано и всё сказано. Напомню общие положения. Революция (уже доказано что любая революция-это зло), безвластие, анархия, голод, борьба за власть, расстрелы без суда и следствия, разруха (и это притом что идёт первая мировая война в которой Россия участвует). Гражданская война, брат против брата, сын против отца, в каждом городе, селе своя власть зачастую враждебная населению, эпидемии тифа, голод, вторжение Антанты, бесконечные расстрелы, разруха, людей не кто не считает, человеческая жизнь копейки (с тех пор так и повелось). Коллективизация-раскулачивание, репрессии против крестьянства, (крестьянин, по сути, становится рабом, приставленным к калхозу с целью обеспечения режима продовольствием) голод, вымирание крестьян. Политические репрессии – мысль, «кругом враги», «стреляй своих, чтоб чужие боялись», «что-то подозрительно стало спокойно в нашем государстве, враги затаились?». Великая Отечественная, «русский Ванька, крестьянин выручай, твоим пушечным мясом мы устелем всё землю до Берлина». Уже доказано что воспроизводство население происходит только за счёт сельского населения (смотри Китай, Индия) и то что мы русские вымираем, есть следствие революции, гражданской войны, индустриализации, коллективизации, и Второй мировой. Наступает такой момент, когда концентрация сельского населения становится настолько маленьким, что уже не может самостоятельно восстановить темпы прироста населения, а наоборот самостоятельно начинает стремиться к нулю. Короче я обвиняю в вымирании моего народа конкретно Сталина и Ленина. Далее застойные годы, холодная война, субсидирование революционных режимов за народный счёт по всему миру. Перестройка – почти бескровная революция (спасибо Горбачёву), возврат на путь развития прерванному в 1917 году. Но, как известно революции это зло, поэтому получаем, развал СССР, «лихие 90-е», только случайно не развалилась и Россия. Поэтому я обвиняю Сталина и Ленина в отставании, в социальном развитии от экономически развитых стран минимум на 100 лет, в недостатке жилья, убыли населении и тд. Все возможные заслуги Сталина и Ленина ни идут, не в какое сравнение с числом погибших по их вине десяткам, а может и сотням миллионом людей (крестьян ни кто не считал, «рабы новых наплодят»). По одному из источников информации я читал, что у нас в стране по темпам прироста населения на 1913 года, сейчас должно быть не меньше 500 миллионов человек. Путин и Медведев стабилизировали ситуацию в нашей стране. Это я ощущаю по себе и наблюдая жизнь в России. И судя по усиливающемуся недовольству врагов России Путин и Медведев действительно начинают заботится о российском народе. Не один из 12 кандидатов недостоин первого места. Я бы отдал первое и второе места тандему Путин и Медведев.
Откуда такая увереность?))))
да погоди дружок ты проживи 2009 год еше тогда будеш говрить о успехах Медвепута))))))))
Нечево нет в стране..и ей грозит скорый распад..так как РФ держалась лиш на нефтедолларах..уже дальний востко говорит о ДВР
Татарстан Чечня скоро все затрищит ибо баев кормит у Путина денег нету0))))
И вс ране нету нечего крому вышек нефтяных да гламурого шика...и все это рухнет в один миг ....
пнесия 5 тысяч ты назваешь достижениями?))

на всех 40 милионов пенсионров 8 милиардов тратит государство

На содержание всех обществ и спортивных команд и легионеров ну гдето 100.000 Олегархи тратят
3 милиарда долалров))
Это вообше нормально по твоему???

Ты живеш илюзиями и нереальностью все халява кончилась друг...
Дядя сэм добился своего и больше вам сникерчы за продажу родины довать не будет..Нужно работать чтобы теперь жить())))
А вот с этим у нас беда нету у нас на чем работать и чем жить..привык ты в офисе сидеть в Москве и получать как ояисный планктон...бабуи текущие со всей страны от нефтедолларов и другой распродажи родины... все родной привыкай к другой жизни..))


В регионах среднии зарплаты 15- 20 тысяч это еще если повезет с работай....а после кризиса

и москве уже не дожира будет 70 процентов в сыере обслуживания продажи Ролждины трудились и получали огромные зарплаты.. все родной
небудет больше сгущенки..суши сухари...Дядя Сэм преходит ко второму пункту плана Развала страны))))
Ответить с цитированием