Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.06.2010, 00:54
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию Победительница "Евровидения" будет защищать титул и в будущем году



Лена Майер-Ландрут, которая стала победительницей музыкального конкурса "Евровидение-2010", будет представлять Германию на этом международном соревновании и в следующем году, заявил в понедельник инициатор отборочного конкурса в Германии на "Евровидение-2010", известный в Германии шоумен, продюсер и ведущий развлекательных шоу Штефан Рааб на пресс-конференции в Кельне.

"Многие журналисты подумали, что это шутка, но это не так", - сказал Рааб на пресс-конференции в Кельне, прямую трансляцию которого ведет телеканал N-24. По словам шоумена, нет никаких других вариантов кроме такого, при котором "победительница чемпионата Европы по пению будет защищать этот титул в собственной стране".

Как отмечают немецкие зрители, Лена подкупает, прежде всего, своей юношеской непосредственностью и естественностью исполнения.

"Сегодня ночью я выучила 3 с половиной страницы текста наизусть. Нет, не выучила. Все тут высокопрофессионально приготовились, принесли записи и благодарят различных людей. Это люди, которые невероятно много сделали для того, чтобы это осуществилось. Не в последнюю очередь я благодарю и людей в Осло", - сказала Лена, в свою очередь, выступавшая на пресс-конференции. По словам юной артистки, для нее стало большим удовольствием работать в немецкой команде.

"Я еще никогда в своей жизни столько не работала, правда, никогда. Когда я приходила из школы, я спала, потом немножко занималась и снова спала. Пришлось резко перестроиться. Но, слава богу, со мной были люди, которые дали мне столько сил, спасибо им за это", - сказала Майер-Ландрут.

Лена рассказала, что у нее осталось еще много желаний "нематериального свойства". "Например, я хотела бы оставаться здоровой, быть счастливой и веселой", - сказала она, отвечая на вопрос журналистки.

Что касается профессионального будущего, то Майер-Ландрут не склонна загадывать наперед. "Я никогда не хотела бы быть звездой шлягеров. Посмотрим, что будет дальше", - сказала она.

В заключение пресс-конференции Лена спела куплет из песни Satellite, а Рааб саккомпанировал ей на акустической гитаре.

На конкурсе певица Лена выступила с песней Satellite, в общей сложности она уже победила в финале 24 конкурентов. Теперь конкурс "Евровидение" в 2011 году пройдет в Германии, в последний раз страна принимала соревнование в 1982 году.

Лена Майер-Ландрут родилась 23 мая 1991 года в Ганновере, она стала одной из самых юных участниц конкурса. Лена - внучка немецкого дипломата Андреаса Майера-Ландрута, в детстве юная артистка много занималась танцами - от балета до хип-хопа, но у нее нет ни музыкального, ни вокального образования. Лена пока еще учится в школе.

На "Евровидение" Майер-Ландрут выбрали из других претендентов в ходе предварительного телеконкурса Unser Star fuer Oslo, председательствовал в жюри конкурса Рааб, он сопровождал Лену в Норвегии на протяжении всего соревнования.

"РИА-Новости"
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием