Показать сообщение отдельно
  #6146  
Старый 20.02.2010, 11:26
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Андрей 57;73263]
Цитата:
Это вам впору справки предоставлять о том, что сталинский нарком и один из руководителей сталинских органов госбезопасности оказался самовыдвиженцем и сам себя на столь выскоий пост назначил, без ведома усатого.
Так, и предоставте доказательство того, что Сталин играл решающую роль в назначении Иегуды на пост наркома.



Сколько бы мифов, Вы, и ваши приспешники не сочиняли о Сталине. стране он оставил 2050 тонн золота, хотя, мог вызвать сына, генерала авиации и сказать - грузи сынок - летим в Австралию.

Цитата:
Что касается резиновых и нерезиновых, то кто их там знает. Писатель Г. Климов и вовсе утверждал, что Сталин был противоестественных наклонностей, как и многие другие советские вожди, см.: http://forum-history.ru/showpost.php...&postcount=350
""Имел хорошее базовое образование, был 4-м в выпуске Тифлисской духовной семинарии, дававшей гимназический курс по предметам общеобразовательного цикла. Каких-либо эксгибиционистских наклонностей во время учебы, приписываемых ему позднее, не проявлял, о чем свидетельствует двукратное заступничество церковных властей во время первых арестов. Вообще "бытового иконоборчества" не проявлял никогда и в 30-е годы выговаривал А.М.Василевскому за разрыв с отцом-священником; на восстановление отношений с православной церковью в 1941 году пошел легко и быстро.""


Цитата:
Вы и ссылались: на : http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=6134 , приводя цитаты, которых нет в книге.
))))
Спорить попусту я не буду, достаточно того, что Вы не отвергаете свидетельств других лиц.

Цитата:
Меньше ленинских грибочков кушайте и будете здоровее.
)))

Сегодня, только глупец станет отрицать высокую рождаемость, и не мене высокую смертность в РИ.

Мне легче - могу кушать - могу нет, а у Вас, похоже, рейгановская плесень в желудке живёт.

Чтож Вы не побили большевиков то?? Поведайте, чего скроиничать??
Ответить с цитированием