Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.01.2011, 11:34
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию Гордон и Любимов в "Новом Взгляде"



Теле- и радиоведущая, писательница, кинорежиссёр, сценарист, поэтесса и певица Катя Гордон вместе с известным телеведущим, одним из основателей телекомпании "ВИД", экс-президентом "Медиасоюза" Александром Любимовым готовят совместный проект. Программу "Новый Взгляд" для телеканала Россия-1, съёмки которой начнутся в апреле.

По сведениям, кроме Гордон и Любимова в передаче будут принимать участие другие журналисты, "борзописцы", а также просто люди с яркой позицией.

Предполагаемая ведущая "Нового Взгляда" так прокомментировала информацию: "Я бы не хотела говорить о проекте до его страт-апа. По инициативе Александра Любимова сейчас идет подбор интересных молодых журналистов, я ему в этом помогаю. Но пока говорить не о чем. Правда, ещё не известно будет ли этот проект. Это же наш отечественный телек, все может сто раз поменяться. Миллион раз меня звали в проекты, которые не выпускались. Через две недели я вам искренне всё расскажу".

http://top.oprf.ru/news/1128.html
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием