Показать сообщение отдельно
  #257  
Старый 26.12.2008, 19:48
a0819 a0819 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Post

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Как раз подонкам общества этот закон не нужен. Особенно он не нужен лодырям, которые пристроились на гос.должности, т.е. чиновникам, которые сами ничего не умеют, только могут передавать распоряжения своих начальников своим подчиненным. Они даже этого закона боятся не меньше самих депутатов и президента. Боятся потому, что если будет принят этот закон, то к власти придут ответственные люди, которые будут заставлять этих чиновников реально работать, а не только перекладывать бумажки. А если чиновник будет реально работать, то он будет вынужден нести ответственность уже перед ответственным президентом. А этого они, чиновники, и я так понимаю, вы лично и боитесь. Вы боитесь, что лично вас будут заставлять быть ответственным, поэтому вы тут так распинаетесь, и пугаете людей какими-то конфликтами.
Поэтому этот закон нигде до простого люда не доходит. Официальные СМИ замалчивают этот закон, а на местах с газетами и их редакторами борятся с помощью продажных, антинародных прокуратуры и судов. И именно из-за этого и Мухина хотят убрать с дороги, под вымышленным обвинением в антисимитизме.
Настойчиво прошу вас прочитать этот пост несколько раз, а то я заметил за вами одну особенность, вы плохо понимаете, что вы прочитали. Кстати, на эту тему есть одно очень интересное исследование, позже я его вам предоставлю.
Очевидно, вы неправильно понимаете слово *******.
Это совокупность индивидов занимающая самое низкое положение в обществе. У них самые низкие доходы и никто их не уважает.

Некоторые из них помнят еще времена когда им говорили, что работать на заводе честь и слава, что пролетариат гегемон.

Но все встало на свои места, и выяснилось что работа на заводе не дает высоких доходов, а пролетариат вовсе не лучшая часть человечества.

Обиженные понимают, что вернуть старые времена не получится, но пытаются хотя бы отомстить тем, кто занимает более высокое положение в обществе.

К счастью, таких обиженных все же меньшинство, а большинство понимает, что дела государства - обеспечивать порядок, а вовсе не улучшение уровня жизни лодырей и пьяниц.
Ответить с цитированием