Показать сообщение отдельно
  #245  
Старый 24.12.2008, 12:03
a0819 a0819 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Post

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Если ваша трусость не позволяет вам подумать, что есть у нас в стране еще храбрые люди, которые могут выйти на улицу и заставить власть выполнять ею же принятые законы, то для вас и останутся вопросы без ответов. Вы то сами как предполагаете заставить власть считать правильно голоса избирателей? И заметьте этот вопрос не имеет никакого отношения к закону об ответственности, этот вопрос имеет отношение к закону о выборах, а это совсем другая история. А вы постоянно скатываетесь с обсуждения одного закона на обсуждение другого, при этом пытаетесь меня обвинить в моей неспособности ответить на вопрос. Вы задавайте вопрос по существу, а не занимайтесь БОЛТОЛОГИЕЙ.
Мне совершенно ясно, что закон не будет работать, если его принять в том виде, в котором он предлагается на сайте АВН.
А принимать еще один неработающий закон не имеет никакого смысла.
Да и сама идея о том, что толпа может судить лидера является глупостью.
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Вы мне объясните, как я вдруг из-за этого закона начну конфликтовать со своим соседом, в чем должна быть причина конфликта? Что у каждого второго жителя страны президент и депутат госдумы является родственником, и этот каждый второй пойдет на их защиту, чтобы самим остаться в шоколаде?
Не будет никаких конфликтных ситуаций. Это выдумка властьпредержащих, для того, чтобы народ не поднимал голову, а сидел в страхе перед мифическими конфликтами дома.
Конфликты будут между теми кто считает что их голоса учтены неправильно и избирательными комиссиями.
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Задача власти на данный момент удержать власть над народом в своих руках. Нарушив при этом все пункты статьи 3 конституции.
Никакого нарушения нет.
В конституции четко написано, когда власть должна спрашивать народ, а когда нет.
В обсуждаемом случае спрашивать не надо.
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
О каких методах вы ведете речь, если вы даже книги не читали. Говорить о вкусе ананаса можно с человеком, который пробовал этот ананас. Сначала прочтите книгу, вы ведь даже не представляете о чем идет речь.
Книгу я читал, и не только эту.
Поэтому и сказал о том, что Кара-Мурза использует методы манипуляции сознанием в своих книгах.
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
А по-вашему начинать нужно с солженицина, волкогонова, радзинского и сванидзе? Собственно с таких авторов я и начинал свое самообразование, и был уверен, что они пишут правду, смущали некоторые нестыковочки, которые разрешились при прочтении "красных" книг, теперь все встало на свои места.
Вот и вам советую читайте "Манипуляцию..." ведь вы уже достатьчно прочитали из либерастического бреда, пора бы и противоположное мнение почитать.
Немного запоздалый совет.
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
А как насчет того, что народ не хочет изменять конституцию? Или народ уже не источник власти, и его можно резиновой палкой по горбу?
Иногда не только можно, но и нужно.
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Отказа от пьянства не бредовая идея. Бредовая идея решить все проблемы отказом от пьянства.
Отказ от пьянства лишь первый шаг.
Это высвободит время для полезных занятий.
Ответить с цитированием