Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 22.12.2008, 17:57
Аватар для Андрей К
Андрей К Андрей К вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 203 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a0819 Посмотреть сообщение
Судя по дремучести ваших политических взглядов и количеству орфографических ошибок в ваших постах, никакого образования у вас нет..
А может это у вас дремучие политические взгляды, если вы не можете разобраться в простейшем законе.
Заметьте, оба моих образования технические, т.е. я не филолог. А с русским я не дружу еще с школы. Да это моя беда. А вот у вас похоже кончились аргументы, раз вы перешли на мою грамотность. Здавайтесь, хватит показывать свою политическую тупость.

Цитата:
Сообщение от a0819 Посмотреть сообщение
С таким же успехом можно сделать вывод о том, что власть боится навоза из колхоза "Завет Ильича".
Ведь центральные газеты не пишут про навоз, который производится в этом колхозе..
А про навоз из колхоза "Завет Ильича" никто не пытается писать в газетах, и запросы во все думы с 96-го не делает. Власть вообще боится народа. Про марш несогласных 13 декабря много по тв говорили? А я там был, и своими глазами этот марш видел. Мирных людей омон вооруженный дубинами разгоняет на раз-два, а страна по тв видит театральное шоу под название "президент принял у себя ....."

Цитата:
Сообщение от a0819 Посмотреть сообщение
Каждый употребляющий алкоголь один и более раз в неделю является пьяницей и лодырем.
Я призываю бросить пить и начать думать.
Хотя думать получится не у всех, пусть займутся полезным делом.
Например, шитьем сапог или ремонтом автомобилей.
Тогда и подачки от правительства будут не нужны.
Вы может и не пьете, но думать у вас явно не получается. Может начнете пить?
Ответить с цитированием