Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 19.12.2008, 08:39
a0819 a0819 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Post

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Вы попадаете все время пальцем в небо. И последующие ваши посты это подтверждают.
А не к добру, потому что могут подтвердиться мои опосения о том, что вы просто провакатор, засланный на этот форум, а не человек искренне пытающийся разобраться в ситуации, и что нужно делать для остановки деградации и возродрения нации.
Давайте разберемся со словом провокатор.
По определению, это агент, который подстрекает к совершению противоправных действий.
И где вы такое нашли в моих постах?
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Что тут не понятно? Народ непосредственно участвует в решении наиболее важных вопросов, таких например, как изменение конституции. Недавно наш презик предложил эту конституцию изменить, а у народа спросить забыли. Власть откровенно говорит народу "сиди *****, за тебя все решили".
А представители власти должны решать менее важные проблемы, но кождый день. Для этого их и выбирают.
Т.е. все таки ясно для чего выбирают депутатов?
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, нигде не прописано, для каких целей мы выбираем депутатов. Понятно, что для законотворчества, но какие законы они должны принимать, не указано. И спросить с думы, почему она принимала антинародные законы никто не может, нет закона и обязанностей
И в чем же проявляется антинародность законов?
В наведении порядка и уменьшении халявы?
Цитата:
Сообщение от a0819 Посмотреть сообщение
Эти ******* и есть народ.
Набить карманы все не против, только большинство не знает как это делать.
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Вот здесь и выплывает ваша сущность. Вы скорее всего судите по себе, поэтому у вас такое мнение о народе. А это исключает вас из рядов настоящих патриотов. Думаю вам эти ряды и не нужны.
Вовсе нет, все депутаты когда-то были рядовыми гражданами.
Многие к тому же еще и выросли во времена СССР.
Если рядовые все честные, то кто тогда платит взятки гаишникам?
Кто пьянствует, прогуливает и потом врет, пытаясь избежать наказания за свои проделки?
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Скажите честно, вы читали сам закон? Вдумчиво? До самого конца?
Если вы человек умный, а вы на такого притендуете, то должны понять, что информация о том как считать голоса в этом законе быть и не должна. В этом законе прописан механизм его исполнения, а механизм подсчета и проверки это совсем другой закон.
А вот как заставить власть считать голоса правильно это описано в информации после закона. Внимательно, вдумчиво, неспеша прочтите эту информацию. АВН ни от кого не скрывает свои планы.
Закон я читал, и мнение свое о нем высказывал.
Могу еще добавить, что предложения о контроле за правильностью подсчета, изложенные в толковании закона, не реализуемы из-за их трудоемкости.
А уж намерение убивать "всех мерзавцев, которые воспрепятствуют референдуму или попробуют подтасовать выборы" тянет уже на терроризм.
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
С вами даже как-то не интересно. Неужели и это нужно объяснять?
Демократия это когда народ может выбрать своего представителя, того кого он хочет видеть у власти. А кого амеры изберают? Правильно только того, кого им выдвинут их партии. Скажите, что все амеры состоят в тех двух партиях, которые борятся на выборах?
И потом, те кого выбирают очень богатые люди, простой амер, будь он хоть семи пядей волбу, к власти не допустится. И это только часть признаков отсутсвия демократии в usaнии.
Чтобы дойти до власти, нужно пройти долгий путь, от первичной организации до какого-нибудь заметного поста.
А вы хотите, чтобы сразу бац и в дамки?
Сначала нужно доказать что вы что-нибудь умеете, например, выдвигать дельные идеи и убеждать людей.
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Если все воспитание сваливать на родителей, то нужно свалиться в каменный век. Убрать интернет, тв, школу, двор, оставить всех в пещерах один на один со своими семьями. Вот тогда как родитель воспитает, таким отрок и вырастит.
Не надо убирать интернет, тв и прочее.
Но нужно знать о чем думает подросток, направлять его усилия в созидательное русло.
Нужно контролировать потоки информации которые доступны подростку.
Где-то читал, что в америке по закону нельзя оставлять детей до 12 лет без присмотра взрослых.
Вот такой закон и нам надо придумать.
Цитата:
Сообщение от a0819 Посмотреть сообщение
Мои рассуждения просты:
Заставить власть быть честной не получится.
Если люди приходящие во власть безнравственны, то никакой закон им не указ. Они всегда найдут способ обмана.
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Это ваше субъективное мнение.
Любое мнение субъективно.
Но мое основано на простом факте, человек погрязший во лжи, врать не перестает никогда.
Цитата:
Сообщение от a0819 Посмотреть сообщение
И реализовать такой способ у власти всегда будет возможность.
Поэтому и закон об АВН, и любой другой подобный, принимать не имеет смысла.
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Чувствуется, что вы за такой призыв свои сребренники уже получили. Пудрить людям мозги тем, что законы передающие власть народу из рук бандитов, не помогут. Но объясните мне чем они помешают? Ведь закона нет вообще никакого. Сидеть и рассуждать поможет-непомежет има много не надо. А вы решите задачу так, что бы помогло.
Можно придумать много никчемных законов, которые и работать не будут, но не будут и мешать.
Вопрос зачем тратить деньги и время на разработку, обсуждение и принятие таких законов?
Для тех, кто в танке, могу изложить попроще:
Вы полдня копаете траншею, потом полдня ее закапываете.
в результате к концу дня все как было.
Спрашивается зачем было весь день тяжело работать?
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
И здесь вы показываете свою оторванность от жизни. Честных людей в стране много, и их как не странно выдвигают. Но все рычаги выборного процесса у власти, и они никогда не пропустят этих людей к власти.
Думаю, что их не выдвигают, потому что о них никто ничего не знает.
Следовательно никто не будет за них голосовать.
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
А потом, где гарантия, что эти честные люди не предадут свои идеалы, как это бывало много раз в многотысячной истории земного шара. А если будет закон, который не позволит предавать, то и желающих не будет.
Гарантии от предательства никто дать не может.
Все зависит от честности депутата.
Если он действительно честен, то не предаст.
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Извините, конечно за мой тон, но хотелось бы понять, почему вы до сих пор ведете этот спор. Толи вы хотите разобраться, толи просто убедить всех, что этот закон утопия, а это попахивает сребренниками.
Можете себе представить, я надеюсь удержать от непродуманного шага молодых людей, которые могли бы клюнуть на вашу пропаганду.
Трудно придумать более бесрассудный поступок, чем связаться с вашей армией, имеющей цель посеять раздор и неразбериху в России.
Ответить с цитированием