Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 18.12.2008, 10:45
Аватар для Андрей К
Андрей К Андрей К вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 203 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Ох и понаписали вы тут без меня, но разгребать придется мне, что-то сторонников не вижу. Или заняты, или сами идею не поняли.
Цитата:
Сообщение от a0819 Посмотреть сообщение
И куда же это я опять промахнулся?
И что не к добру?
Ваши размышления?.
Вы попадаете все время пальцем в небо. И последующие ваши посты это подтверждают.
А не к добру, потому что могут подтвердиться мои опосения о том, что вы просто провакатор, засланный на этот форум, а не человек искренне пытающийся разобраться в ситуации, и что нужно делать для остановки деградации и возродрения нации.

Цитата:
Сообщение от a0819 Посмотреть сообщение
Вот именно через всенародное голосование.
Проголосовал и свободен..
Что тут не понятно? Народ непосредственно участвует в решении наиболее важных вопросов, таких например, как изменение конституции. Недавно наш презик предложил эту конституцию изменить, а у народа спросить забыли. Власть откровенно говорит народу "сиди *****, за тебя все решили".
А представители власти должны решать менее важные проблемы, но кождый день. Для этого их и выбирают.

Цитата:
Сообщение от a0819 Посмотреть сообщение
Власть они получили из рук проголосовавшего народа.
И обязанность у них одна - разработка и принятие законов..
Еще раз повторяю, нигде не прописано, для каких целей мы выбираем депутатов. Понятно, что для законотворчества, но какие законы они должны принимать, не указано. И спросить с думы, почему она принимала антинародные законы никто не может, нет закона и обязанностей

Цитата:
Сообщение от a0819 Посмотреть сообщение
Эти ******* и есть народ.
Набить карманы все не против, только большинство не знает как это делать..
Вот здесь и выплывает ваша сущность. Вы скорее всего судите по себе, поэтому у вас такое мнение о народе. А это исключает вас из рядов настоящих патриотов. Думаю вам эти ряды и не нужны.

Цитата:
Сообщение от a0819 Посмотреть сообщение
Закон уже обсуждался, вы не ответили как вы собираетесь добиваться честного подсчета голосов.
Вы что собираетесь выводить протестующий народ на улицы?.
Скажите честно, вы читали сам закон? Вдумчиво? До самого конца?
Если вы человек умный, а вы на такого притендуете, то должны понять, что информация о том как считать голоса в этом законе быть и не должна. В этом законе прописан механизм его исполнения, а механизм подсчета и проверки это совсем другой закон.
А вот как заставить власть считать голоса правильно это описано в информации после закона. Внимательно, вдумчиво, неспеша прочтите эту информацию. АВН ни от кого не скрывает свои планы.

Цитата:
Сообщение от a0819 Посмотреть сообщение
Было бы интересно узнать на чем основано ваше мнение..
С вами даже как-то не интересно. Неужели и это нужно объяснять?
Демократия это когда народ может выбрать своего представителя, того кого он хочет видеть у власти. А кого амеры изберают? Правильно только того, кого им выдвинут их партии. Скажите, что все амеры состоят в тех двух партиях, которые борятся на выборах?
И потом, те кого выбирают очень богатые люди, простой амер, будь он хоть семи пядей волбу, к власти не допустится. И это только часть признаков отсутсвия демократии в usaнии.

Цитата:
Сообщение от a0819 Посмотреть сообщение
Воспитывать детей должны родители.
Если родитель пьет, дебоширит, прогуливает и врет, пытаясь избежать ответственности за свои выходки, то и сын у него будет такой же.
Если все воспитание сваливать на родителей, то нужно свалиться в каменный век. Убрать интернет, тв, школу, двор, оставить всех в пещерах один на один со своими семьями. Вот тогда как родитель воспитает, таким отрок и вырастит.
Ответить с цитированием