Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 09.11.2008, 15:39
Сергеев Сергеев вне форума
Guest
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 552 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
( в произвольном порядке)

Немцов, Чубайс, Явлинский ( о них, думаю, никому ничего объяснять не надо)

Каспаров, Касьянов, Новодворская ( продались америкосам с потрохами, для них чем хуже России, тем лучше для них)

члены бывшей "Семибанкирщины"(и Березовский и Гусинский и др.)+ Ходорковский, прорабатывавший план своего президенства и при этом уничтожения ядерного щита России( который, как сказал Х. совершенно не нужен России), продажу нац. богатств заграничным компаниям ( из давнего интервью New York Times and The Washington Post )- personally read in original

Сердюков( министр обороны)- этот горе-реформатор армии, зять вице-премьера Зубкова.
Много знакомых военных у меня, так все в шоке от его планов и реформ.
Хочет сократить все, если коротко.
По недавно внесенному проекту на рассмотрение в разл. инстанции, Сердюков за несколько лет планирует сократить численность военных училищ с 64 до 10.
Например, в Краснодар в шифровальное училище ( готовящее специалистов данного типа), считающееся если не самым, то одним из самых лучших в России, пришел приказ о сокращении его в течение двух лет. Могу привести еще показательные примеры, но на сайте этого делать не стану.
Это просто предательство армии!
Вот и говорю - к современности ближе надо, может с белыми и подружимся. Тут полностью солидарен с Андреем 57(первый раз,кажется). Я бы только дал шанс Каспарову на порядочность...
Если мы с белыми подружимся против этих персонажей - я готов не настаивать пока на памятниках Сталину. А там, после показаний Сванидзе и Радзинского, может и Андрей 57 по другому о Сталине заговорит...
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: