Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.01.2009, 12:36
Иван_37 Иван_37 вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 79 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Sasha Посмотреть сообщение
Иван, наверное, не получится. Все вами предлагаемое растет на экономике, а она зависит именно от политики. Точнее, политика - ее сжатое изложение. Так что, во главу не мы ставим политику, а она стоит сама.
Честно говоря, у самого есть большие сомнения. Политика – она и есть политика. Бывает неожиданно где проявляется. Но всё-таки интересно, смогут ли сторонники Деникина поддерживать, например, Гагарина или Королева? Сам я смогу, безусловно, поддержать, к примеру, Бунина. Хотя сам я голосовал за Ленина. А Бунин в «Окаянных днях» как мог ругал и проклинал Ленина и всех коммунистов, а вкупе и своего бывшего друга Горького. И не примирился до конца жизни. Но это не мешало в СССР широко издавать собрания сочинений Бунина и, безусловно, признавать его как выдающегося русского писателя и поэта! Мне очень нравятся его книги. Просто он человек своего времени А известный участник форума doubovitski, яростный антиленинец, любит советские фильмы и книги.

Да, идея, конечно, вызывает сомнения. Но почему бы не попробовать? Поэты тоже были в разных политических лагерях (даже один и тот же в разное время), ну и давайте в крайнем случае попробуем сражаться стихами в этом возможном проекте. Это будет довольно красиво.
Ответить с цитированием