Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.02.2015, 16:14
Лузер Лузер вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оцените моё видение прошлого!Мне от моих догадок непосебе!

В стародавние времена зародилась цивилизация Этрурия!Этруски пришли в северную Италию в VIIв до н.э.И выше они были соседей своих римлян и греков на две головы в искусствах и науках разных,карты составляли,мореплаванием занимались и всем этим с соседями своими делились,а особенно с римлянами,помогали им во во всём!
Жили богато сидя на золотых рудниках,почитали предков и благодарили богов.
Видимо где-то около 1000 лет до н.э. прознали просветлённые этруски,что там, в другом конце евразии через поля, леса и горы полные ресурсов,в своей теплой долине сидит другая просветлённая цивилизация-китай.
И решили просветлённые все ресурсы захапать только для своей метрополии.А как это сделать?Ну конечно же прервать экспансию китая в сибирь и дальний восток встав там кочевым племенем!Так они и сделали!
Как уж они там делились кто поедет-кто останется и какая часть народа,но они ушли!А цивилизация которая осталась была поглащена римлянами,а все достижения присвоены.
Этруски перешли в кочевой,родоплеменной уклад жизни и стали кочевать в степях между китаем и сибирью,становясь с каждым поколением всё более совершенными в искусстве войны,другие искусства
были забыты.За условно 1000 лет их племя, которое назвали хунну,так разраслось и они так затролили китайцев,что была построена великая китайская стена,а сами китайцы даже боялись к ней подходить.
И решил народ хунну,что пора возвращаться на родину в Этрурию,а часть родов пошли в сибирь. Шли по средней азии,очерчивая и обезопасивая границы своей митрополии.В европе их назвали гуннами,неузнали соседи римляне своих благодетелей(а скорее всего узнали и оченьоченьочень сильно испугались),но гунны быстро показали кто здесь хозяин,обложив всех данью.Это были времена Атилы.Вот с этого момента начинается подложная ложь,Атиле не нужен был предлог,чтобы вторгнуться на территорию западной римской империи(которая невыдержав груза наследия этрусков прошла свой пик и была в упадке).Атила шёл домой.
Была ли битва между гуннами и римлянами в которой римляне победили,а Атила сломал свой эпический меч,я не знаю,но Атила двинулся в Италию,а римляне остались в галии.Все кричат,что этот варвар шёл разрушить Рим,ничего подобного,гунны шли домой в этрурию.И что же они там увидели,народа-хранителя знаний просветвлённых нет,связь с предками потеряна,народ поглотил,а знания украл и рухнул под их тяжестью несумев их понять,сосед римлянин.
И вопрос"Почему Атила не разрушил Рим?""О чём говорил он с приехавшим к нему Папой Римским?"Скорее всего какие то моральные аспекты,он ведь был просветлённым.И гунны ушли в великом горе из Италии,но не из Европы и посадил Атила роды гуннов так по Европе чтобы быть меж всех евопейских народов и закрыл проход тем европейцам на восток к той мечте о метрополии с центром в родной этрурии.Как умер Атила не знаю,тоже кому верить.А враги гонимые страхом своего предательства,решили забрать остатки просветвления у кочевого народа(свитки,карты,рунические дощечки,Ярославна королева безграмотной Франции,прятала в монастыре).Ой!Да кстати гунны переименовались в славян которые пляшут и поют в лесах, просветления ищут "неспособные не на что без твёрдой руки правителя". Как уничожалась эта память вы наверное понимаете.А просветление мы потеряли когда язык свой подрезать стали и буквицы из алфавита убирать,поэтому этруские надписи не полностью понять можем.

Ну вот эта мысль не даёт мне покоя уже который день.Что вы об этом думаете?
Ответить с цитированием