Показать сообщение отдельно
  #3002  
Старый 08.03.2009, 15:38
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
Извините Алезандръ, я уже неоднократно вам говорила, что не всегда вас понимаю, в смысле ваши слова. При одинаковом культурном багаже сказывается все-таки разный круг общения. Вы москвич, я провинциалка. Но все-таки попытаюсь вас понять. Так, включаем женскую логику и получаем результат: Вам дозволено со мной общаться, значит вы Юпитер, а другим нет, значит...
Почему то кажется что вы имели ввиду что-то другое. Наверняка вы хотели оскорбить не своих товарищей, а меня, но намек оказался слишком тонок и я его не поняла. А высказаться более ясно вам не дает воспитание и вероисповедание.

Алезандръ, здесь нет ни одного коммуниста с партбилетом. Мы также как и вы любим свою страну и болеем за нее. Но вы любите только ту что была до 17 года, а мы и ту тоже, что строилась, побеждала и жила после 17 года.
Насчет убеждений вы правы процентов на 80, люди не святые. Но процентов 20, я уверена, здесь способны действительно на подвиг, таков уж наш менталитет, причем не только с нашей, но и с вашей стороны. Простите меня мужчины, но я действительно считаю, что здешние "белые" не все продажные, из них некоторые действительно идейные. Да, для меня заблуждающие, но искренние в своих заблуждениях. И как представители нашей же страны они способны на самопожертвования.

Сколько нас таких
Нераскаянных,
Гордых, да лихих,
Неприкаянных.
Заливаем боль,
Жжем целковые,
Братья во Христе,
Бестолковые.

Ладно, спишем на женские эмоции

Знаете, Алезандръ, моя работа УЖЕ дала плоды. Несколько человек уже сказали, что их мнение о Ленине изменилось в лучшую сторону. Даже если бы это был один, то уже не зря я сутками сижу за компом. Ведь кто-то когда-то Ленину первым рассказал о работах Маркса. Может здесь сейчас растет новый Ленин и если я ему помогла определиться со взглядами значит я уже не зря живу.


Заметьте, здесь собрались на редкость умные люди, не те что по подъездам пиво пьют. Может за ними как раз будущее даже не страны, а всего мира
Вы знаете, ********, у меня отношения к Вам ухудшилось. Из- за Ленина. Вроде нормальная деваха, а надо же! Как один персонаж в "Небесах обетованных." Нельзя быть такой! Что для фильма позволительно, не позволительно в жизни.
Ответить с цитированием