Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 08.07.2009, 10:47
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Убожество людское видно в желании синих змиев уязвить хамством, поскольку аргументов не существует.
Ползая по мокрым низинам и пряча, "тело узкое в утёсах" им невдомёк, что "Леса - богатство нашей Родины", чему учили ещё при Советах.
Ну, что ж: география - удел школьников...
Вы Витенька имеете ввиду, ваши родные родные с Деникиным американские леса? Вы тоже туда партизанить ходите?

Цитата:
Герой Ролана Быкова в фильме - очень яркий подлец и шкурник.
Для критюши он, видимо, и должен служить "героем".
У пресмыкающихся свои понятия о чести и порядочности. Я их не собираюсь обсуждать.
Мне не сложно повторить. Мой дед был политруком. Прошел всю войну до Берлина. Имел пять орденов и двадцать медалей. Защищал родину и в том числе убогого Витеньку с любимым глобусом украины. Что бы фашист поганый, его не отнял и витенька не заплакал. И видимо осознание этого факта, оставило у витеньки психологическую травму, если он помотрев кино, ничего в нем не поняв, начинает гадить на победу теми же словами, как его любимый учитель И.Гебельс. Попойте еще Витенька о чести, это очень смешно смотрится.

Я тут одному недоумку уже сказал, повторю и вам. Если кому то его "честь" позволяет целенаправленно плевать, оскорблять моих геройских предков, то с этой самой секунды я разговариваю не с человеком, а с дерьмом. Так что нефиг становиться в позу обиженного. Это к богу.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: