Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 03.10.2008, 11:05
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Я наверное очень сложно пишу, прошу меня извинить. Конечно виноват во всем виноват Сталин, и это наиболее актуально в теме Столыпина.
Безусловно, если бы Столыпин знал, он бы этого не допустил. Безусловно, если Николай знал о массонских кознях, он бы берег Столыпина, а не спустил его в унитаз.
Безусловно, экономические показатели измеряются исключительно объемом экспорта. Это полностью тождественные показатели.
Также уровень сытости, измеряется наличием карточной системы. Нет карточек, значит все жрут от пуза. А то что карочки вводятся исключетельно с целью, что бы никто не умер от голода, и ВСЕМ досталось еды, не будем обращать внимания.
В общем есть смутное подозрение, что власть в то время мыслила точно также.
Вчера читал тему Николая, в общем в Столыпине все тоже самое. Не получилось приписать Николаю, припишем Столыпину. А если что не так, то крайних хватает. Либо цифры неправильные, либо народ тупой достался, либо массоны, либо большевики и особенно Сталин.
Все были хорошие, и все все делали правильно, и обязательно должно было смыть шоколадными реками. Просто так получилось, что количество падающих роялей с неба, превысило допустимую норму, а в реках только цвет совпал.
А что касается убийства в сентябре, то думаю что у Богрова было предсказание в детстве. Что он должен в сентябре 1911 года, выполнить жизненную миссию, и убить Столыпина до начала голода. К этой цели он шел всю жизнь и ничего не мог поделать против своей судьбы.
Ответить с цитированием