Показать сообщение отдельно
  #7638  
Старый 25.04.2011, 20:00
Аватар для Штабс-капитан
Штабс-капитан Штабс-капитан вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 207 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Sasha Посмотреть сообщение
Поругав совок за нетерпимость к иным мнениям, вы оправдываете такую же нетерпимость на этом ресурсе??? Но ведь это тот же совок! С вашей стороны это беспринципность. Ведь это именно упомянутые вами "обманутые парторги", которые карали тогда, продолжают точно так же карать и сейчас, уже перестав быть "парторгами"..
Добрый день. Это не беспринципность. Это месть. Совок наоборот, если хотите. Что до бывших парторгов, то почему я должен прощать что-то ужасное, сделанное ими 30-40 лет назад, если именно сейчас и есть то время, когдя я могу и должен им это припомнить? Они в своё время не испытывали никакого сожаления по поводу моей судьбы. ("Я" в данном тексте--термин обобщающий, как вы понимаете. Означает ВСЕХ УБИЕННЫХ, то есть.)

Цитата:
Что до боязни начальников, то я спокойно хожу с ленинским значком, когда в костюме-тройке. Ходил бы и со сталинским, но их, хороших, нет.
И это право у вас есть только потому что в стране сейчас плюрализм мнений, появившийся после свержения парторгов.

Сталинские значки до недавного времени продавались в музее Сталина в Гори. Не знаю есть ли ещё: недавно и там памятник Сталину собирались снять...

Честь имею,

Ш-к
__________________
«Прекращение классовой и национальной ненависти и насилия одних над другими и всякого рода самоуправства, предоставление всем народам России права свободного развития их национальных культур – вот главные начала, на которых должна строиться жизнь в возрождённой России.»

Генерал А. П. Кутепов
Ответить с цитированием