Показать сообщение отдельно
  #7601  
Старый 16.04.2011, 15:27
Аватар для Влад 2
Влад 2 Влад 2 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 328 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
Избавтье пожалуйста от этого . Вы ведь ничего круче об успехах социалистического хозяйства, чем советская газета "Правда", все равно не придумаете. А в нее только селедку заворачивать...
Зачем ходить так далЕко ?
Судя по обилию развесистой клюквы в изданиях, на которые Вы ссылаетесь для цитирования и размещаемого материала на форумах, то для упаковочных целей предлагаемого вами вонючего продукта вполне можете воспользоваться подручными печатно -портяночными изданиями.



Цитата:
Да, вы уже рассказывали о ваших личных успехах как бизнесмена.
Вы не оставляете нам выбора.
Положим, об успехах я пока еще не рассказывал, но ,возможно, если вы с единомышленниками будете крутить все одну и ту же заезженную пленку , обвиняя бабушек-ветеранов в "накручиаании" результатов опросов и обвинять их в подкупе СМИ( )и гнобить, как единственный "нежелающий вымирать" оплот противников политики "десталинизации", то и нам придется неоднократно повторяться, и рассказывать о себе и своей жизнедеятельности
А шо делать?
Здесь вы диктуете методы и формы общения.

А пока что, я только констатирую факт, что да, я современный бизнесмен, родившийся, выросший и получивший школьное и высшее образование в СССР, прошедший школу комсомола.
В партии не состоял (не успел) и ни в какой партии не состою.
Мечтал заниматься наукой, но жизнь диктует свои правила.
Вот я пред вами,Влад 2 ,типичный представитель современного бизнеса среднего класса и среднего возраста.

Хочу заметить, что в силу деятельности по работе, приходится чаще всего иметь совместные проекты и контакты с людьми бизнеса, подобных мне: также вышедших из советской школы и комсомола,некоторые , те ,что чуть старше, и из партийной школы. Не покривлю душою, если скажу, что подавляющая часть таких вот современных бизнесменов, понимающих реалии жизни и живущих в реальном мире, не являются оголтелыми антисталинистами, или антисоветчиками, а воспринимают историю и прошлое своей страны равновесно, без перехлестов, и понимают:почему, куда, откуда и для чего дует в данный момент политический " ветер перемен".

И мы понимаем,что Сталин антироссийскими силами сейчас выставляется ответственным за все преступления всей истории всего мира только потому, что он является для нашего народа на самом деле символом патриотической идеи, символом силы и непобедимости российского народа при должной организации и мудром руководстве неординарной личностью.
Тем самым, борцы со сталинизмом только подтверждают своей одержимостью борьбой против этой личности неординарность и силу этой личности.
И на замену этой личности в душах наших людей современное руководство пытается найти хоть что-то подходящее из нашей истории, но пока что, при всех потугах не может найти никого, более достойного.
Неудачи от своих провалов в экономике, от порожних пока потуг найти историческую замену Сталину смыкается с интересами иностранного капитала в экспансии в экономику России.
Вся мощь критики, точнее дискредитации, со всех сторон обрушивается только на единственную личность - И.Сталина. И это уже само за себя говорит об очень многом для людей реалистического подхода к истории..
Цитата:
Любопытный все - таки экземпляр этот Влад 2 ,- "коммунист - эксплуататор".
Нет, не коммунист.
Нет и такого понятия "коммунист-эксплуататор".
Если мы и эксплуататоры, то только капиталисты-эксплуататоры.
А что поделаешь?
Жизнь диктует

Цитата:
Как же насчет "грабь награбленное " и "смерть буржуям?"
"Грабь награбленное", это по-видимому девиз воровского преступного мира.
Мое мнение, если оно Вас интересует:"Вор должен сидеть в тюрьме",- здесь я полностью солидарен с Путиным.
А " смерть буржуям" я бы заменил на "Долой буржуев", как это и звучало в первоначальном лозунге
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: