Показать сообщение отдельно
  #7640  
Старый 26.04.2011, 13:25
Аватар для Uncle Sasha
Uncle Sasha Uncle Sasha вне форума
Академик
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 303 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штабс-капитан Посмотреть сообщение
Добрый день. Это не беспринципность. Это месть. Совок наоборот, если хотите.
Ничуть не наоборот. Самый прямой и есть: "Существует два мнения - неправильное и моё". Помните древний китайский мультик про дракона? Вы не мстите дракону, вы сами в него превращаетесь.


Цитата:
Сообщение от Штабс-капитан Посмотреть сообщение
Что до бывших парторгов, то почему я должен прощать что-то ужасное, сделанное ими 30-40 лет назад, если именно сейчас и есть то время, когдя я могу и должен им это припомнить? Они в своё время не испытывали никакого сожаления по поводу моей судьбы.
Они и сейчас не испытывают, поверьте. И вы ничего не можете им припомнить, поскольку они - элита, олигархат, и вас лично они не заметят в самый мощный микроскоп. Изо всех олигархов лишь один Абрамович не занимал постов в коммунистической, советской или комсомольской иерархии - исключительно по юности лет.


Цитата:
Сообщение от Штабс-капитан Посмотреть сообщение
Сталинские значки до недавного времени продавались в музее Сталина в Гори. Не знаю есть ли ещё: недавно и там памятник Сталину собирались снять...
Ш-к
У нас в Питере они есть в любом военном магазине - но, увы, либо слишком большие (типа, ордена), либо аляповатые. Все дизайнеры, как известно, смотались на свою этническую родину, поэтому все вновь создаваемое у нас стало выглядеть как-то паршивенько.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: