Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 12.11.2008, 21:37
Novopolochanin Novopolochanin вне форума
Гость
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алезандръ Посмотреть сообщение
Будь здрава, Беларусь!
Вы вообще-то внимательно читали мой пост? Я разве называл имя Царя?
Помазанник Божий - это понятие вечное. Вы почему-то не называли солдата по имени... Так что не занимайтесь фигеле-мигеле.
Алезандръ вы наверно тоже не читали мои сообщения. У Солдата , про которого я вам говорил и говорю , много имён - Иван, Василий, Фёдр, Степан... Назовите его как вам угодно, но он - Солдат. Это те пацаны которые отдали свои ЖИЗНИ за свою Родину в Чечне,Афганистане, Второй мировой, Первой мировой,Русско-японской войне... Список войн можно продолжать до бесконечности...... Они шли и умирали за нас с вами, за то чтобы мы могли сейчас просто общаться в этом форуме, за наше будущее и ещё много за что. Цари объявляют войны, но сами не идут воевать, а сидят в своих теплых замках. а гибнут из-за их тупых и пустых голов молодые парни, дети, женщины, старики. Вы можете сказать что не все войны начинали наши, точнее ваши цари, но в других странах точно такие же дУДАКИ, на букву М, у власти.
Я бы с вами согласился чтобы именем России был царь(либо другой глава государства) если бы цари не объявляли войн, а сами по-мужски вызвали другого царя на честный бой один на один, на кулаках, и решили всё своми руками, а не чужими как сейчас. Легко делать историю чужими руками - в летописях пишут про "великих царей" , а не про простых СОЛДАТ, которые и добывали ВСЕ ЭТИ ПОБЕДЫ!!! И если вы ещё всё счтаете неизвестного СОЛДАТА - "фигеле-мигеле", то мне очень жаль вас, как человека - без гордости за свой НАРОД. А "божьи помазники" это всё ПЫЛЬ И ГРЯЗЬ, которую когда нибудь сотрёт с лица российский (да и белорусский, НАДЕЮСЬ И ЖДУ) НАРОД ( читай СОЛДАТ)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: