Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 20.10.2008, 18:57
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Не понравились. Нового ничего не узнал. Заставка напоминает "Ужасы нашего городка" из городка. Бегающие глазки Любимова, его постоянное напоминание о миллионах просто смешны. Перебивание Варенникова Михалковым и Любимовым омерзительны. Подача фрагмента фильма, как исторический факт, очень напоминает театр абсурда. Речь Черномырдина как как центральная ось передачи очень символична, и привносит окончательное ощущения дурдома.
Очень надеялся, что хоть кто нибудь объяснит мне, где у каждого человека находится становой хребет, и покажет то самое переломанное место.
Перлов много. Особенно понравилась история рассказанная каким то расжиревшим интеллигентом, про то как Сталин относится к его восхвалению.
И сталин ответил, народу нравится, типа да ради бога" Далее последовала многозначительная пауза. Я напрягся, спинным мозгом я ощутил что ,что то сейчас последует.
-Какой отсюда следует вывод? И снова театральная пауза.
Мой мозг вспотел, лихорадочно перебирая варианты.
-Он презирал и ненавидел свой народ!
Мне стало стыдно. Я не смог уловить связи между выводом и вопросом. Безнадежно вспомнил Маккейна про три буквы в глазах Путина. Я тогда подумал "х..", а оказалось "кгб"
Когда Зюганов начал рассказывать про 19 млн. беспризорных, Любимов заметался похлеще подстреленного тигра. Отчаяно взываю к другу Михалкову, и как клятву беспрерывно твердя "их посадили, посадили". Мне сразу вспомнилось интервью Путина
Цитата:
Он ее постоянно перебивал. Как только ему не понравилось, что она говорит, он начал ее перебивать, кашлять, хрипеть, скрипеть. Ему осталось только в штаны наложить, но сделать это так выразительно, чтобы они замолчали. Вот единственное, что он не сделал, но, фигурально выражаясь, он был именно в таком состоянии. Ну, разве это честная, объективная подача информации? Разве это информирование населения своей собственной страны? Нет, это дезинформация.
В общем, все было бы смешно, если бы не было так грустно. Как то сразу понимаешь, почему прибалты сносят памятники солдатам. И какой стал уровень населения, если для него уже готовят передачи, уступающие по смыслу и информированности "спокойной ночи малыши".
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: