Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 07.08.2012, 20:08
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию Юлия Зарипова: просто хотела золотую награду



Российская бегунья Юлия Зарипова, завоевавшая золотую медаль в Лондоне на дистанции 3000 метров с препятствиями, заявила, что ее огорчил бы любой другой результат, кроме победного. По словам Зариповой, теперь она настроена побить мировой рекорд.

"Если честно, то настраивалась только на победу, и любой другой результат меня бы очень сильно огорчил. Ранее я проигрывала старты, потому что могла представить подобное развитие событий. Сейчас же даже второе место расценила для себя, как неудачу, - заявила Юлия Зарипова в интервью "Известиям". - Когда ты полностью сосредоточен и находишься в отменной форме, мало что может помешать победить. Однако никакой самоуверенности у меня не было, потому что добыть "золото" можно только после того, как ты первым пересечешь финиш".

Зарипова добавила, что на Олимпиаде "просто хотела выиграть золотую награду, а если с самого начала бежать на скорость, то можно и не рассчитать силы. Но на ближайших стартах постараюсь замахнуться на лучшее время".

"VESTI.RU"
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием