Показать сообщение отдельно
  #1008  
Старый 31.08.2009, 20:38
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Остров;60337]Уважаемая Вика,
я понимаю Ваше нелегкое положение как модератора. Которого некие хамы, получив урок вежливости, заранее обвинили в том, что якобы вас готовы "оседлать красные". Такая игра на упреждение - прием известный. Очень хотелось бы, чтобы вы восприняли мое возмущение "консервами из Ильича" и пр. не только как жалобу, а как приглашение к нашему общему разговору по теме. До сих пор в этой теме Вы, как кадровый заводила, публиковали только чужие мысли. Положение Вас обязывало. Но вот теперь, кажется, настало время лично Вам дать другим урок нормального, конструктивного развития темы захоронения В.И.Ленина.
QUOTE]

Уважаемый Остров!

На то я и модератор, а не участник форума, чтобы публиковать здесь чужие мысли, а не свои.

Ну а если так уж важна моя точка зрения на данную тему, то она мне вообще не интересна, я больше предпочитаю темы о Есенине и Пушкине, нежели о Ленине, тело которого давно уже пора предать земле, а не хранить в виде мумии в центре российской столицы.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: