Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 20.08.2010, 15:17
........ ........ вне форума
Пользователь удалён по собственному желанию
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 676 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Кто бы говорил. ... от бесконечного цитирования которых (причем весьма часто с нелепыми аннотациями и невпопад (не по теме), дурно становилось уже не только мне одному.
Ну так а что с "товарищей"-коммунистов взять???
Ник Касандра я взяла не случайно, он ясно говорит о том, что информацию я буду представлять в том числе и с эзотерическим уклоном. Не нравится - не читайте. Кому интересно - прочтет, поспорит, но не будет пытаться оскорбить или унизить..

О "перепечатках" биографий :
Я рассказываю о светлых людях, выдающихся - с высокими устремлениями и мировоззрением. Выбор их имен тоже не случаен.
Из нескольких статей , я выбираю о "герое" лучшую, интересную, наиболее выгодно представляющую его. Иногда слишком большую, как например об Вл.К. Арсеньеве, Иване Ефремове или путешественнике Толле, но они так интересны!

Среди белых и монархистов тоже есть порядочные люди, и я их отмечаю, в необъективности меня не обвинить.

У кого-то из героев одних качеств больше, чем других, например превалирует свет в душе ( Малышева Наталья - матушка Адриан-разведчица, или Шабельский -белый писатель), у кого-то патриотизм (Победоносцев или защитники Моонзунда) или чувство долга (Абакумов, священномученик Измайлов), у кого-то ум и знания (Тухачевский), высокие устремления (Ленин, Вел.Кн. Михаил), порядочность (Каппель, Бауман)., но по совокупности качеств они СЕЙЧАС жемчужины родины, Есть еще выдающиеся таланты в творчестве и изобретательстве на пользу Отечества...И конечно, я не смогла перечислить всех ни в теме "Имена России-ваши предложения" , ни в теме "Современные иена России". Но форум еще не закончился...

P.S. Чтобы поставить пост об одном герое, я бывает трачу целый день, а бывает и неделю или месяц; я не штампую посты, как робот.
Ответить с цитированием