Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.12.2011, 03:51
Аватар для Влад 2
Влад 2 Влад 2 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 328 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Как Вы вычисляете активиста за год? tutchev весь год пассивно контролировал свою тему, изредка вмешиваясь. Свои тысячи постов он не в этом году накопил. Другое дело Влад-2! Он , как заблудший сын, вернулся на форум и принял в нём самое активное участие в этом году.
Благодарю, уважаемый Капитан С.А.
Я оценил ваше чувство юмора.
Но мы с Вами не можем здесь баллотироваться на лучшего участника в силу разногласий между спецификой и монархической направленностью тематики форума и наших с Вами антимонархических взглядов на историю.
И это правильно.

Когда я здесь появился, то сразу был предупрежден руководством о том, что форум имеет целью пропаганду монархических воззрений,да простит меня Виктория, если я формулирую не дословно, приблизительно.
Поэтому, выдвигать на лучшего участника с оппозиционными взглядами основной направленности на любом форуме - это для руководства нонсенс , а для самого участника конфуз.

К тому же, лучшим может быть назван участник, внесший большой вклад в РАЗВИТИЕ многих тем в русле ОСНОВНОЙ направленности форума, что невозможно для участника из оппозиции, типа нас с вами, т.к. в наши задачи это не входило, а основной нашей деятельностью здесь было просто внесение некоторых поправок в искаженное изложение исторической правды в некоторых спорных аспектах и некоторых сознательно сделанных спорными периодах истории.
Поэтому, надеюсь Вы возьмете свои слова в отношении меня обратно, или будем считать шуткой..

А вот серьезно, я предлагаю на лучшего участника выдвинуть уважаемую мною Татьяну *********.

За все годы участия на форуме, с самого его начала, она действительно принесла много оригинальных и незабываемых материалов в разных темах, особенно не политических: о литературе, о Родине , родном крае, о жизни в современной культуре, много собственных прекрасных стихов.
Татьяна, наряду с Касандрой, явно была поэтическим и культурным украшением форума среди политических баталий других участников, часто переходящих на обоюдные оскорбления, хотя она зачастую смело отстаивала и свою независимую точку зрения.
К сожалению, Касандра в этом году практически ушла с форума.

Преданность и верность ********* русской литературе особенно в лице нашего самого великого и любимого поэта А.С.Пушкина,ее патриотизм достойны самых высоких похвал.

Независимо от результатов выбора лучшего участника хочу сказать ей огромное спасибо за участие здесь на форуме, за ее энергию и вдохновенность, за ее благодатную деятельность в общественной и культурной жизни страны и своего края.
Успехов Вам, Татьяна,вдохновения и всего наилучшего в дальнейшей жизни и деятельности!

Всего самого доброго!
Ваша лирическая поэзия прекрасна.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: