Показать сообщение отдельно
  #3016  
Старый 05.12.2008, 23:54
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию Яблоко и Тыблоко

Цитата:
Сообщение от ZaRus1 Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь. В органах не работал.
Верю.
Цитата:
А вот пионером и комсомольцем был. А еще, проектировщиком металлоконструкций, мастером на заводе, программистом, преподавателем в вузе, строителем, учил детей шахматам, журналистом, ... Много чего было.
Верю.
Цитата:
Не бойтесь Вы по привычке из молодости. Несолидно.
В молодости-то я как раз не боялся (лет до 63-х). А в эти дни бздю иногда, и даже и не знаю почему. Аааааа! Аааааа! Понял! - из-за Вас
Цитата:
Объявите свою истинную цель. Почему Вы призываете к невозможному. Но не спешите. Скопируйте оба моих поста и подумайте дома. Я подожду. А может Вам нужно лишь чуть-чуть подправить свои позиции, чтоб стать СОЗИДАТЕЛЕМ, а не тем, кем Вы кажетесь мне.
Блин! Я объявил истинные цели (целых семь \пунктов\)!
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=2950
Видимо, Вам кажется невозможным (недостижимым) п.7: подготовка к всенародному покаянию. Но ведь я даже и обозначил эту цель осторожно: подготовка. Неужели, по Вашему, даже подготовка невозможна? - после выполнения предыдущих шести пунктов, которые Вам вроде не кажутся невозможными?
Цитата:
Зайдите на мой сайт (вдруг я ... (нехорошее слово) для Вас один, а для всех иной). Заодно и понятнее будет, почему Вы против моей России. И как я отношусь к Николаю, Петру, ...За месяц сайт не сделать. Он не для Вас лично. Да Вы и сами хвалили меня за профессионализм.
Да, хвалил. Сайт посмотрел (про Википедию). Интересно, но сложно и запутанно. Но я и без него (по Вашим постам) понимаю, почему Вам кажется, что я "против вашей России". Вот в этом-то слове ваша же собака и порылась! Никто вас за язык не тянул, сами называете нашу общую Россию "вашей" - и сами же меня обвиняете в "Я-идее".
Я считаю Россию нашей (общей), а Вы - "вашей (своей какой-то)". Я считаю себя как "я", а вы - как "МЫ". То есть, я думаю, у Вас в мозгах какая-то путаница. Какой-то Вы странный.
Цитата:
А впрочем, если Ваша истинная цель для Вас дороже интересов России - продолжайте. ...
Ну вот, опять началось!
Цитата:
Сэр. Извините за то, что я (возможно ошибочно) защищаю свою Родину. Мне 55, Вам 63 - мы не пацанята видевшие жизнь только в кино. Я лично вижу в Вас интеллект. А вдруг, Вы - друг России, просто у меня "мозги за...".
Ну да, я так и думаю пока что. Что у Вас в мозгах что-то "заклинивает" насчет "я" и "мы".
Типа как у девочки-дошкольницы, которая никак не могла выучить букву "я" и говорила "ТЫблоко" вместо "Яблоко". В конце концов ее научили родители, догадавшись называть яблоко "тыблоком". Она сразу все поняла, и правильно начала говорить: Яблоко!
Может и мне Вас Тыблоком называть?

Цитата:
И поверьте - ничего личного! Не против Вас я. Против "Я"-идеологии, разрушительной для юных умов и для МОЕЙ Родины.
Ну вот, опять ТЫблоко!
Цитата:
Не бойтесь. Ведите себя как хотите. Успехов Вам в понимании "зачем мы рождаемся на свет".
Спасибо.
Цитата:
Я ведь пошёл Вам на встречу:
Зря мы убили Николая 2-го. Не по христиански, надо было простить, а мы... Я в предыдущем воплощении зря убил его, а ещё раньше ... Ну да это наверно Вам не интересно... (Это на моём сайте)
Что значит вы мне "пошли навстречу"? Вы САМИ-то так и не считаете, что "зря убили"?
А вот насчет Вашего предыдущего воплощения, это как раз ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Правда-правда, я как раз интересуюсь такими вещами! Так что именно про это я и прошу Вас написать подробно. Это я без смайликов, серьезно.
Ответить с цитированием