Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 29.09.2008, 10:46
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
.
цитата:"Большевики бы может и рады пограбить, а особо и нечего.
Не было тогда своих личных нужд."
Нечего стало после ваших большевиков, а то что действительно распродавали исторические ценност ради собственных нужд-это факт. А нужда собственная заключалась и не столько в обогащении, сколько в жажде власти и ее установлении.
цитата:"Да и сейчас живут по заграницам князья и графья."
Мои предки, я и моя фамилия-дворянского рода, но ни о каких противных заграницах никто и не думает (по крайней мере в наше время), а то что после прихода большевицкого режима многие известные ученые, мыслители, изобретатели, писатели эммигрировали-это не их беда, а беда преступного режима большевиков( что собственные граждане вынуждены были искать счастья на чужбине, потому что их выгоняли из Отчизны, сажали на пароходы(ках целый пароход писателей и мыслителей в 1919-20г)
Цитата. "Что значит проиграла? И в какую игру? А что такое нечестивое государственное образование?" Успокаивает одно. Масштаб хоть мировой.
Это для вас игра, а для здравомыслящих людей трагедия русского народа, русской государственности. Благодаря большевикам наша страна была отброшена в 20-ых годах по потенциалу на десятки лет, если не больше.
А по поводу "кровавого царского режима", всякий кто хоть немного знает историю и имеет объективное мнение знает, что при царском режиме погибло максимум до нескольких тысяч( Кровавое воскресенье, Ходынка+уничтожение нескольких десятков бессмысленных революционеров( таких, как убийца Столыпина), а большевистский( и затем коммунистический режим) развязали Гражданскую войну, политические репрессии, коллективизации, индустриализации, ГУЛАГи и прочие "прелести" и погибли уже миллионы( по самым скромным оценкам), а то и десятки миллонов. И это исторический факт не поддающийся обсуждению. Так чей режим был " кровавым"??
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: