Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 04.07.2009, 12:09
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Тальков стух ещё при жизни, за это видать и прибили. По таланту он никогда рядом не стоял с советскими исполнителями куда ни ткни - Магомаев, Зыкина , Лещенко, Кобзон и из позднего СССР Антонов, Добрынин, Бутусов....много их - всех помнят и их песни большинство наизусть знает, а о вашей совести - Талькове только вы и ещё кучка убогих ностальгируете - ничтожества ненавидящие родину. Тутчев вон разоряется, что молодёжь ненавидит СССР , а у меня под окном 15 летние девчёнки сейчас "Бухенвальдский набат" поют хором, а до этого пели "Широка страна моя родная".
Во-первых Вы не правы уже только по тому, что Вы сравниваете одного с другим. Нужны все. Не было бы Лещенко, Кобзона, мы все беднее были бы на Лещенко и на Кобзона. Прибили. Оскорбить мёртвого всё равно не сможете. Тем более со своего масштаба.
Одно дело исполнять чужое, тщательно отфильтрованное и допущенное. Другое дело- быть занозой. Не в брови, а в глазу. Именно за это и расправились. Родину я пишу с большой буквы. В отличие от вас.
Ответить с цитированием