Показать сообщение отдельно
  #1252  
Старый 06.12.2008, 12:01
,,,,, ,,,,, вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 963
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 728 сообщениях
По умолчанию

Кто вынудил меня на жесткое пари —
Нечистоплотны в споре и расчетах.
Азарт меня пьянит, но, как ни говори,
Я торможу на скользких поворотах.

Наматываю мили на кардан,
Назло канатам, тросам, проводам.
Вы только проигравших урезоньте,
Когда я появлюсь на горизонте!
Мой финиш — горизонт — по-прежнему далек.
Я ленту не порвал, но я покончил с тросом,
Канат не пересёк мой шейный позвонок,
Но из кустов стреляют по колесам.

Андрей, продолжу с вами.
Парировать вам сложнее, значит интереснее, уж не обессудьте. Сначала покончим с двумя не раскрытыми до конца темами.

Первое. В своем посте о юнкерах Вы упомянули, что они защищали легитимное правительство, а большевики осуществляли мятеж. Значит вы считаете, что Временное правительство было легитимным, а следовательно свержение монархии правильным действием. Именно от вас это слышать странно.

Второе. По причине усталости вчера не правильно поняла ваш намек на мою личность. Главное в вашем сообщении оказывается было: "Чувствуется гораздо более опытная рука". Я польщена. Что опять видется за моей спиной глобальный еврейский заговор? Где, в Рязани?

Я с большим пиететом отношусь к своей нации, верю в свой гениальный, но ленивый народ. Верю, что в глубинках живут тысячи талантливых самородков. Я к ним не примазываюсь, просто способна и сама "сложить два и два". А лучи софитов таким людям только мешают.

Опять не верите? Вам нужны доказательства? Прочтите мои сообщения сначала и до конца. Процесс развивался эволюционно. Никаких скачкообразных изменений не было. Пример с расстрелом царской семьи. Сначала я признавала вину Ленина в этом, потом выразила сомнения, потом утверждение обратного и наконец, твердую документально подтвержденную уверенность не только в том, что Ленин ни прямо, ни косвенно не виноват в этом, а даже больше - НИКТО в то время не сделал больше для спасения царской семьи, чем Ленин. Вам смешно? Но это действительно так. Я не говорю, что это было сделано из альтруизма. НАВЕРНОЕ, ему было выгоднее держать Николая в Москве, рядом, и использовать это в международных делах или внутренних. Что Ленину было абсолютно не выгодно, так это смерть Николая, а уж тем более семьи.

Да с этого надо было начать.

Приношу вам глубокие соболезнование по поводу смерти Алексия.

Считаю его порядочным человеком, он всегда старался быть беспристрастным и на одну сторону не становился. И между прочим, был против того, чтобы трогали мавзолей и тело Ленина. Спасибо ему
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: