Показать сообщение отдельно
  #973  
Старый 20.11.2008, 12:59
,,,,, ,,,,, вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 963
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 728 сообщениях
По умолчанию

Если на Западе «документы Сиссона», казалось, были похоронены окончательно (а их «оригиналы» снова исчезли), то неожиданно они обрели свою вторую жизнь в России в 90-е гг., когда впервые познакомившиеся с ними публицисты, журналисты, писатели и даже историки нашли в них неисчерпаемый кладезь сенсационных фактов и обвинений против большевиков как агентов Германского генерального штаба.

У меня еще куча доказательств сфабрикованности "документов Сиссона". Я до утра могу писать на эту тему. А ведь я привожу пока доказательства, написанные либо явными врагами большевиков, либо зарубежными незаинтересованными лицами. Ладно, пока прекращаю на ЭТУ тему.

Вика, я ведь привожу цитату, а потом свой комментарий. Я не имею возможности делать ссылки на свои мысли. Я не могу отвечать на список расстреленных белых размером с простыню, словами "У меня тоже есть список, в количестве 100 тысяч человек". Жалкая позиция.
Мой оппонент неоднократно ссылался в своих обвинениях Ленина на "документы Сиссона". Мне было необходимо доказать сфабрикованность документов, приводя РАЗЛИЧНЫЕ источники (Керенского, Милюкова, Кеннета, Старцева и других). Каким способом я еще могу доказать несостоятельность фактов, приводимых моими оппонентами?
Ответить с цитированием