Показать сообщение отдельно
  #187  
Старый 31.10.2008, 22:53
revkom revkom вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 66 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rapiraan Посмотреть сообщение
Читая Ваше сообщение, понимаешь, что, видимо слово и понятие ВЕРА для вас или не существует или какое-то "свое-личное-потаенное".
Но, к счастью, большинство людей не таких.
1.Наверное, называть Александра Невского пренебрежительно"князишком", не стоит2. Вы пишите, что он на первом месте, т.к. он кем-то там востребован, Любимова сюда приплели, а если бы Вы чувствовали этого человека не расчетливым(как правило, делающим не верные решения из-за невозможности все знать) человеческим умом, а чувствовали бы его душой и сердцем, Вы бы поняли и знали, что его вообще не надо выбирать - ОН ДАВНО уже выбран, но не нами, а Тем, Кто намного выше нас и один имеет право судить. Я понимаю, что наверное сейчас найдется масса "обладателей здравого ума и памяти", пытающихся опровергнуть мое мнение, но это будет лишь доказательством правды моих слов. Как долго людям приходится объяснять очевидные вещи - ЧТО МЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО САМИ НЕ ВЫБИРАЕМ!!!
Насчет князишки повторно приношу свои извинения. Князь Александр заслуженно почитался в народной памяти. Но это не имеет никакого отношения к данному опросу, иначе придется предположить, что рукой Любимова водит провидение. Здесь уже неоднократно указывалось, что в русской (нашей общей - и украинской и татарской) истории было немало славных деятелей, достойных самых добрых слов потомков. Повторю, если не удалят ревнители православия, образ и имя Александра Невского востребован политической элитой, как он был востребован и во времена создания "Жития"
Ответить с цитированием