Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 11.12.2009, 09:02
ZaRus1 ZaRus1 вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 105 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Зато Суворову-Резуну удалось с успехом порыться в бочках с мусором от сожженых в 41-м пакетов с плакатами, и вырыть пару-тройку недожженых
Похвальная страсть к копанию в мусоре... Видимо, приносит неплохие дивиденды в наше время. Главное, чтобы нашлись заказчики
А их, похоже, на Западе с избытком!
Счастлив, что Резун обладал таким высоким интеллектом, что даже из мусора мог добывать жемчуг истины.

Именно он (а для меня и только он) доказал, что Сталин был не глупым растерявшимся, а мудрым просчитавшимся.

А мудрость в итоге всегда (почти всегда) побеждает и даже просчитавшаяся. Так как мудрый действует ДО события. И чем раньше, чем разностороннее, чем системнее, тем мудрее.

Счастлив, что Резуну удалось сделать задуманное. Более того, еслиб я был в те годы кем-то из КГБ и знал бы о его планах и их последствиях, я бы не только не помешал ему, но и даже помог бы. Резун - это удача России.

Мы всё равно не изменились в глазах запада, но зато мы поняли себя. И вместе лучше поняли и Сталина, и "предательства", и нашу спящую силу, и тех, кто её усыпляет или взаимоуничтожает, и то, как её следует использовать к созиданию.

Сила есть, ум нужен.
Ответить с цитированием