Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 11.12.2009, 01:52
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арнаут Посмотреть сообщение

Уходя с форума в 23:06, я обратил внимание, что ник Андрей 57 из строчки исчез. Значит, пошел смотреть передачу!
Интересно, мне что, целыми днями и ночами следует присутствовать на форуме, а если я вечером на нем не был, либо покинул его на некоторое время, значит, именно пошел смотреть фильм...??!?
Связующее звено вообще отсутствует в этом бездоказательном утверждении.
Да и к половине двенадцатого я вновь вышел на форум и начал искать ссылки, прочитав сообщение ZaRus.

Цитата:
Сообщение от Арнаут Посмотреть сообщение
Облом. Настоящей дискуссии по этому вопросу этот форум так и не дождался. Вернувшись на форум (по совпадению, как раз по окончании передачи Млечина), Главный Защитник Власова изрек куртуазное наукообразное извинение:
Мне нет нужды кого-то защищать, да я и не собираюсь этим заниматься, но, как говорит один знакомый историк: "Это - история и ее нужно изучать, дабы не повторять роковых ошибок в дальнейшем. И при этом, избавляться от идеологических штампов."
Что касается передач с участием о. Митрофанова, то сомневаюсь, чтобы он в полемике мог уступить кому-либо, тем более, он, как автор книги на данную тематику, безусловно владеет материалом и предметом дискуссии.
Смотрел как-то с его участием передачу : http://www.tv100.ru/video/view/17442/

Цитата:
Генерал Власов – святой или предатель?
Гости в студии: протоиерей Георгий Митрофанов, политолог Борис Подопригора и историк Вячеслав Морозов
-там он весьма спокойно и аргументированно доказывал свою точку зрения.
Или вот, например, отчет об одной из таких дискуссий с участием о. Митрофанова: http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=74427&cf
Ту передачу я не видел, но судя по отчету, опубликованному на вышеприведенном мной сайте, сталинисты и там показали себя "во всей красе".
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием