Показать сообщение отдельно
  #547  
Старый 08.02.2013, 22:49
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Вы слишком глупыми считаете олигархов. По Вашему что - они не догадываются, что приход красных к власти и популяризация коммунизма угрожает их финансовым империям? Вот платные звонки по голосованию угрожают моему карману. Один раз попробовал проголосовать платно, так денег на счёте не хватило: выскочила табличка "на вашем счёте не достаточно средств". Оказывается, чтобы сделать звонок в Москву минутный, надо 30р, а у меня оставалось 28р. Сразу и возникла мысль, что голосовать всё время пока, идёт обсуждение кандидатур, может только олигарх. Но я потом решил отыграться бесплатно на компьютере: всю неделю сидел, входил в форум, голосовал разок и выходил. И дотянул к следующему заседанию ПетраI до 2го места. А в ночь перед очередным голосованием он внезапно оказался в тройке аутсайдеров. Это кто-то за ночь наголосовал телефоном(и) в пользу Невского и Столыпина. Мы все телефоны семьи и симкарты собрали и по 4 бесплатных звонка во время передачи за Петра, но толку было мало. Тогда ещё неделю работал накомпьютере на Петра и вывел его в тройку лидеров. В ночь перед заседанием история повторилась. Плюнул на это дело. Проголосовал только при итоговом за Петра, а за Екатерину вообще не возможно было проголосовать. Заблокирована чтоли была? Я это давно уже здесь описал, а на медне попалось мне Имя Россия в Википедии. Ну и там написано то же самое.
К Вашему сведению у нас самая либеральная партия (не по названию а по сути) Единая Россия.
Какие красные? Семаго? Да чем он отличается от Футбольного хозяина? Только размерами кошелька. Один уже достиг всего, что возможно, а другой ещё нет. Или Партайгеноссе считаете коммунистом? Он отдаст имеющееся и пойдёт в лаптях в народ? Где вы видели красных? Может быть Путин- положивший партбилет в стол, после избрания его первым разом, в стол- был коммунистом? Эти ребята имеют не одну запасную площадку для катапультирования. Я имею в виду- ВСЕХ, имеющих больше, чем пенсия. Не беспокойтесь, революции не будет. Будет по-прежнему идти вяло текущая шизофрения. Долго. Не одно десятилетие.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием