Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 26.12.2011, 02:27
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Прохоров готов создать новую партию после выборов президента

25 Декабря 2011


Миллиардер Михаил Прохоров, который участвует в президентских выборах в порядке самовыдвижения, намерен вынести свою программу на публичное обсуждение и не исключает, что она станет основой создания новой либеральной партии.


"Я бы хотел хорошо выступить на президентских выборах и уже в зависимости от того, поддержат или не поддержат мою программу, принимать решение. Но новые политические партии должны появляться", - сказал бизнесмен журналистам в своей "Общественной приемной", где начался сбор подписей в поддержку его выдвижения кандидатом на пост президента.

По словам Прохорова, "программу пишут достойные люди", но реализовать ее он намерен сам. Прохоров пообещал, что уже в среду или в четверг документ будет опубликован в Интернете, где, как он рассчитывает, начнется его обсуждение. "Обсуждение будет публичным, - сказал Прохоров. - Я собираюсь работать над программой месяц, чтобы понять, чего хотят граждане". В центре программы, по словам Прохорова, будет "человек, его достоинство и свобода", да и в целом она будет базироваться на "простых человеческих ценностях".

Прохоров также сообщил, что на следующей неделе станет известен глава его избирательного штаба. Отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС, бизнесмен, который рождественские и новогодние праздники обычно проводил на модных зимних курортах, признал, что выборы изменили привычный распорядок. "Мне сейчас не до отдыха", - сказал он.
/Вести.ру/

http://lyubimov.com/news/docid/DFB6D9
__________________
С уважением,
Вика