Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 17.12.2008, 18:55
Юрий Владимирович Юрий Владимирович вне форума
Ожидающий
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimBorgir Посмотреть сообщение
Она ничего не ответила и посмотрела на меня как на идиота.
Почему как? [/QUOTE]

Воспитаны... настоящий коммунист. Умеете вести дискуссию. Мои аплодисменты....

Цитата:
Кстати, саму конкретно эту "сцену из жизни" я читал в конце 80-х гг. в газетенке, выпускаемой движением Саюдис.
Значит это случилось и в другом месте, что только подтверждает массовость ТОГО явления. Хотя скорее всего элементарно врете.

Цитата:
Щас материться начну. Что вы суете свои "истории из жизни"? разберитесь в причинах такого положения.
Возьмите умные книжки, прочтите, что делал Сталин, какие реформы после него делал хрущев и после него. Сделайте выводы сами из прочитанного.
Не тупите, а то в игнор пошлю.
Какие то вы коммунисты нервные...

О в причинах я разобрался и написал вам об этом в своем посте в соседней ленинской теме (помните пост о перевоспитании человека?)

Вы не хотите понять главное - Сталин был лучше, а Хрущев хуже... кто же спорит! Но дело не в отдельных исторических личностях, а в том, что вы идеалистичную систему вяжете на неидеальных людей.
Сама идея коммунизма - прекрасная идея. Ей Богу! Все дружат, честно работают и справедливо распределяют.
Одно только мальнькое но.. где на эту идеальную идею взять идеальных людей? Как руководителей, так и исполнителей.
При Сталине было хорошо, утверждаете Вы... пусть. Сталин был ЗА народ?.. пусть. В народе были патриотические настроения?... пусть.
Но только отошло чуть от этого и покатилось все в тартарары...
Система не сработала, а мы же о ней спорим.
Ответить с цитированием