Показать сообщение отдельно
  #7898  
Старый 08.10.2011, 13:08
Аватар для анти-коммунист
анти-коммунист анти-коммунист вне форума
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад 2 Посмотреть сообщение
И это известно очень многим участникам голосования, а следовательно, их друзьям, родным и близким, и, разумеется все понимают, сто сие не могло быть вне ведении организаторов конкурса.

Видя все это,уверен, что третье место Сталина на самом деле - первое.

Возможно, не хотели и на третье ставить, но поставили,т.к. было стыдно выкинуть лидера вовсе: слишком многие видели эти махинации.

Но мне лично не понятно только одно, для чего?

Бог им судия.

Там свои приоритеты, у народа - свои.



Во- первых, я лично не левый и не правый, просто "добрый малый как Вы , как он, как целый свет".
Просто люблю справедливость, как большинство русских.

Во-вторых, думаю,что Вы ранее смотрели и передачу "Поединок", и "Час суда" и теперь вот идет "Исторический процесс", и знаете все результаты опросов в ходе этих передач.
Они в полной мере подтверждают мои слова.
Если не смотрели или не помните, найдите их и посмотрите сами: я Вам не "усатый нянь":

Но вот несколько цифр по опросам.
Обратите внимание, что за редким исключением, на все вопросы, ответов в пользу Сталина больше , чем против него.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B2%D0%B8%D1%87

Мне здесь все понятно, но только, как всегда не понятно: что Вам не понятно?
В любом опросе должно быть указано, кем, когда и где он проводился, сколько человек приняли участие и т.п. Неужели непонятно. Если для Вас авторитет ссылка на народную интернет-энциклопедию со страницей тирана, то с Вами больше говорить не о чем...
Ответить с цитированием