Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 30.09.2008, 13:53
Совесть Совесть вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Богатырёв Посмотреть сообщение
Вы считаете за истину, то, что нам внушали наши враги.
Вы упорствуете в своём дичайшем заблуждении.
Вы не желаете взглянуть фактам в глаза.
Хотя бы тому факту, что вам лгут уже на протяжении 20последних лет!
Вам давно пора переоценить ценности.
я прошёл через это.
8 лет назад, и был, как вы можете себе представить, гораздо "правее" чем вы.
Я вот читаю все это и тоже думаю - неужели так сложно признать, что вас просто обманули, подсунули фальшивые ценности, наврали с 3 короба, под ликующие крики разграбили страну, окунули в войну пострашнее гражданской в ней хоть видно кто враг а кто нет, а тут оказались все враги всем. В то время я тоже радовался и не понимал что происходит, тогда только 1 человек говорил мне и всем кто кричал "Ура", что вы еще пожалеете об этом, что это все обман, а они все предатели!
И этот человек это мой дедушка, который прошел всю войну, видел как хитер и опасен настоящий враг, видел многое и жил при сталине, служил в противотанковой пехоте(это вам не штаб, это правда страшно! только он об этом не любит рассказывать), он НИКОГДА не говорил о Сталине ничего плохого.
Но самое странное знаете что? Что народ после стольких лет лжи все равно увидел правду и проснулся! Этого они никогда не могли понять! Почему вместо того чтобы смотреть их ложь из всех рупоров, они выключают телевизоры и отдают друзьям, почему они не хотят верить больше в эти ценности, почему они объединяются вопреки всем усилиям! А знаете что они чувствуют? Им страшно! Потому что наш народ меры не знает проверено историей и не раз.
Ответить с цитированием