Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 27.12.2011, 20:02
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow


Прохоров объявил войну популизму

27 Декабря 2011

Миллиардер Михаил Прохоров, собирающийся баллотироваться в президенты РФ на выборах в марте, заявил, что в своей предвыборной кампании объявляет войну популизму.

"Моя программа очень радикальная. Я объявляю войну популизму", - заявил Прохоров в интервью телеканалу "Россия 24".

По мнению Прохорова, все партии и политические лидеры пытаются раздать то, что нельзя.
Он пообещал опубликовать программу, которая будет состоять из четырех разделов, в конце этой недели. Как считает Прохоров, людям будет что почитать на праздники.

Он также сообщил, что сделает упор на креативных людей. Как полагает Прохоров, надо, чтобы такие люди могли зарабатывать и кормить тех, кто работать не в состоянии.

Кроме того, миллиардер заявил, что перестанет "тусоваться" и женится, если победит на президентских выборах в марте.

"Как мне кажется, когда начинаешь работать президентом, тусоваться уже нельзя, видимо, как раз возникает потребность создавать семью. Если страна скажет, то это (женитьба), естественно, необходимо, чтобы не подводить страну - значит, будем жениться", - сказал Прохоров в интервью "России 24", отвечая на вопрос, действительно ли он готов жениться. /www.rian.ru/

http://lyubimov.com/news/docid/201967
__________________
С уважением,
Вика