Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 14.03.2009, 03:55
..... ..... вне форума
Guest
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 437 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию Клоуну, любителю козлов, и ненавистнику динозавров

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
"Василевский ответил, что прекращение отношений с отцом-священником было непременным условием вступления в партию и Красную Армию.
Сталин сказал: "Сообщите в парторганизацию Генштаба, что я дал разрешение восстановить связи с отцом и помогать ему материально".
А как еще если люди до того ненавидят царизм и его сопутствующий элемент, что требуется разрешение человека, имеющий высокий уровень доверия, именно, Сталин разрешал как доверительное лицо, а не как начальствующее.
Цитата:
Итак, по особому разрешению Сталина ОДНОМУ человеку (Василевскому) разрешили восстановить связь с отцом и помогать ему материально.
А кому запрещали, никому не запрещали, вообще не запрещали...
Цитата:
Как же это ваш "человечный" Сталин не разрешил ВСЕМ красноармейцам (или хотя бы всем офицерам), у которых отцы были священниками (или вообще из "бывших") восстановить с ними связь и помогать материально?
А это ведь было весной 1940-го года - уже 4 года после принятия "замечательной" сталинской конституции! Не догадался ваш "человечный" Сталин это сделать? Или все же это именно то исключение, которое как раз и подтверждает правило? - правило его бесчеловечности!
Клоун вы Тутчев, когда вы приходите в магазин, вам никто бесплатно ничего не даст. Хотите конфеты платите деньги, не хотите платить-убирайтесь от сюда. Логика проста, никто ничего не запрещает, тебе нужно? Нужно! Плати!
Я таких мерзких людишек, на чей пост приходится отвечать, встречал, за ними нет правды, и они знают это, ибо глядя им в глаза замечаешь как они беспокоятся за свое здоровье больше ,чем за свои убеждения.
Кстати, Тутчев не ответил мне на вопрос, ужом вился чтобы не ответить, - разве Сталин не поступил по-человечески отправляя личные деньги отцу Василевского?
уже даже дети поняли что он поступил благородно, осталось заставить Тутчева.

Думаю он опять начнет ужом виться о "разрешении того, чего не запрещали".
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: