Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 14.03.2009, 01:07
..... ..... вне форума
Guest
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 437 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
*******, признайтесь пожалуйста, что это просто стёб у вас такой.
Меня уже смех разбирает, чесс слово!
Значит, по вашему, Сталин в течение 22-х лет (этак с 1918 года) не знает, что отказ от общения с отцом-священником является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для вступления в партию или в Красную армию, и даже после собственных разъяснений наркому юстиции, что и после принятия конституции 1936 года это (такое отношение к "бывшим") является обязательным - даже и после этого он в 1940-м году все это забывает, и... ну, далее по вашему юмористическому тексту.

Ладно, *******. С меня хватит! Вам на прием к "Истине" надо записаться (по ее специальности). Или просто понять вам надо, что это у вашего Сталина юмор был такой, специфический, юмор упыря. Понравился ему Василевский, вот он и дал ему разрешение (ОДНОМУ ему), и пошутил вот так вот: мол, почему это вы (и далее по тексту).
Были бы очень смешны все эти ваши "комментарии", если бы не было все то в те времена грустно, погано, мерзко!
Думаю, вам лучше почитать самого Василевского, он то лучше вашего знает, кто такой Сталин. Он больше всех общался с ним, очень хороший первоисточник, а та информация которой вы владеете, детишек пугать, не из первоисточника, и даже не из второисточника, это дешевая бульварная информация.
Ответить с цитированием