Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 12.11.2008, 04:41
Аватар для akzak
akzak akzak вне форума
Гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Теледебаты и свобода слова - и близко не родня === моя мама

Другие теледебаты не смотрел - был уверен, что они являются пиром невежества и пошлости. Наконец зауачал и посмотрел дебаты о И.В.Сталине. Так и есть ! Для умного человека достаточной характеристикой, думаю, будет тот факт, что "защитнику" Сталина дали возможность говорить только 1/10 времени передачи.

Некая ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА здесь на форуме плачет о заключенных сталинских лагерей. Тяжелейшая работа, ужасные нормы выработки ? А вот А.Горький и другие члены писательской делегации на Волховстрой свидетельствуют, что некоторые заключенные перевыполняли нормы в 5-8 раз ! Соответственно ели и пили. Кстати, сообщило об этом радио "Свобода".

Каюсь - я математик и психолог. Мне подавай факты, документы, логику и психологическую взаимосвязь событий. А вот теледебаты предназначены для ТАТЬЯН НИКОЛАЕВН, которые верят просто фактвм. Т.е., каких фактов больше сообщили - те и правильные. С чем я ТАТЬЯНУ НИКОЛАЕВНУ и поздравляю.

Еще бы Михалкову не порочить Сталина - ведь они антиподы. Например, Иосиф Виссарионович не бил ногой в лицо безоружного.
Сталин не сбегал под хорошим предлогом за границу, как Рогозин.
Сталин не изменял идее, как Ткачев.
И т.д.
__________________
А Вы на рынок ходите - именно там лучше видны результаты нашей работы. === Сталин И.В.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: