Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.12.2008, 18:52
ZaRus1 ZaRus1 вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 105 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Ну, слава Богу.

Поздравляю Вас Вика! Поздраляю с окончанием ужаса (когда Вы делите что-то среди ... кого угодно).

Теперь, когда мешок с подарками опустел, все, кто приходил за подарками - разойдутся под благовидными предлогами. Тем более, что всем (и мне, а больше всех - Вам) необходим отдых.
-нас зовут отодвинутые дела по работе,
-требует "новый год",
-нас гонят обиды и разочарования,
-нас скоро прогонит не разделяемое проигравшими чувство удовлетворения.

Но! Справедливости нет и ПРИНЦИПИАЛЬНО не может быть.
Все те, кто говорил, что не так голосуют, или не так считают, или не так удаляют/банят/награждают, или что сказали/обещали одно, а вышло... - не грустите.

Я когда-то давно понял это и мне стало значительно легче жить. Мне никто, ничего, никогда не должен. А значит меня невозможно ...

Я не хотел это говорить проигравшим (тем, кто хотел выиграть, но забыл, что хотя Я/ОН один, а призов ... больше, чем меня, но НАС - сотни, то есть много больше чем Я и шансов - нет.) под горячую руку. Это и бесполезно и себе дороже.

И только теперь, всем игрокам я хочу сказать, никогда не играйте с шансами меньше 50%. (Особенно в чужие игры.)
И не обижайтесь. Да Вас обыграли/обманули/..., ну и что?
Ну, а как Вы распределяете СВОИ ресурсы между другими? Несёте ли Вы конфетку СВОЕМУ ребёнку (не честно!) или отдаёте её первому встречному (честно!) ребёнку?

А теперь главное, почему победили, те кто победил?
Даже если не так, как надо было бы...

Победители использовали умную технологию борьбы и Вам следует запомнив её использовать в дальнейшей своей жизни.
1. Очевидно, что они выполнили главное условие (число постов больше, чем у Вас.)
2. Число похвал больше, чем у Вас.
Это факты! Всё справедливо!!

А теперь значительно более важное чем факты - причины фактов.
3. Почти все посты были заготовлены заранее, то есть до форума. Поэтому на форуме было легко доставать нужные ссылки и слегка модифицировать их - пост готов. И это умная технология.
4. Победители пришли группой, а Вы - поодиночке. Вы стали объединятся в процессе. То есть опять технология победителей - лучше.
5. Вы "рубились" по чужим правилам и на чужом "поле". Вы сражались за 1го из 12. А они? Они за 13-го (чёртова дюжина!) И опять их технология умнее Вашей. Ещё Форд сказал: "что бы не говорили о Форде (хорошо ли, плохо ли) лишь бы говорили". Сотрите 13-го, что останётся от победителей?

Внимание, ум ВСЕГДА бъёт число в сражениях умов. Победители продемонстрировали свой ум. А Вы? А Вы повелись.

Но теперь, когда стихнут Ваши обиды и придёт понимание, что
в победе победителей есть "справедливость" (хотя её и не может быть никогда).

Учитесь, учитесь и ещё раз учитесь. Это не последняя схватка в Вашей жизни. И этот приз действительно не главный для Вас (а возможно и не нужный, как для меня).

И работайте! Работайте!! Пока нет "войны", создавайте свои "13-е" или "21-е" поля будущих сражений.

Вы победите! Вы нужны Родине не обиженные, а гордые сделанными Вами делами-полями Ваших будущих побед.
Ваши победы - победы Родины. Я хочу, чтобы Родина гордилась Вами. Не Вы ею, а она Вами! Этот знак гордости очень-очень важный нюанс!
Ответить с цитированием