Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 09.12.2008, 11:36
Аватар для Андрей К
Андрей К Андрей К вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 203 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Да это я лично тому товарищу ответил, а то создается впечатление что люди прямо радуются что хуже стало, дабы восхвалять советский строй.
Никто не радуется, просто вам говорят, что мы получаем то, за что боролись последние 20 лет, а именно "свободный рынок"
Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
а у Ваших родителей уверенность оправдалась? у них хорошие достойные пенсии? ведь ихнее завтра - это наше сегодня. Ведь не с луны свалились и не инопланетянами засланы были политики 80-90 годов. Советский строй шел, шел и весь вышел. С прежним менталитетом и духовным развитием люди кинулись делать демократию и вот результаты. Так не возвращаться же круги нарезать. Надо начинать хоть с малого. Делать выводы, учиться на ошибках.
А кризис, он мировой.
Оправдывались, да вот лукавый пришел с картинками о сладкой жизни на западе, забыл только предупредить, что не все так сладко. Вот и кинулись все строить капитализм. Моя бабушка каждый год ложилась в больницу пролечить свою гипертонию. Больница была в деревне. Прожила до 72-х лет. А маму от этой же болезни, в этой же деревне не спасли, нет там уже больници. А было ей всего 60 лет. Не знаю чтобы я сейчас отдал бы, чтобы продлить ей жизнь хотябы до возраста бабушки.
Ответить с цитированием