Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.04.2011, 00:40
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Lightbulb Для byratino 1951

Знакомая картина. В позапрошлом году к нам приезжал родственник с Сахалина - Саша Сенькин. Остановился у родственников жены в центре Волгограда. Под конец своего пребывания огорошил меня, что видел вечером НЛО над Волгоградом и жена видела и ещё много народу глазело. Я говорю: что же ты мне не позвонил? Да, говорит: все равно не успел бы и далеко от тебя. (потом по ТВ сказали,что НЛО видели 2000чел.) Так он тоже утверждал, что оно было не симметричным, имело 3 двигателя по горизонтали, испускающих красное пламя. В левый бок тоже выбивалось красное пламя. Летело за Волгу над городом не снижаясь. Слева крыло стреловидное было короче, чем справа.
Я ему сразу сказал НЛО потому, что все человеческие летательные аппараты делались симметрично. Кроме того все серийные наши самолеты с тремя двигателями(ЯК42; ТУ134 и 154) двигатели имели треугольником безфорсажные(не испускающие пламени, особенно красного). Красное пламя у старых ракет, где керосин окислялся концентрированной кислотой. И потом, если бы так горел хлипкий пассажирский самолёт, то в лучшем случае он дотянул бы до Волги и все бы увидели его падение,и даже за Волгой, которое сопровождалось бы грандиозным заревом. А тут никаких сообщений о падении самолётов по области.
Был ещё вариант, что это военный испытательный объект пытался дотянуть до полигона Капустин Яр. Тогда возникает вопрос: почему секретный объект испытывается над густонаселённым Волгоградом, а не над окружающими полигон пустынями и полупустынями? Это нарушение секретности и безопасности населения.
Потом через несколько дней Грузия заявила, что подбила российский разведывательный самолёт и он упал где-то в Абхазии.По описанию очевидцев, наблюдавших падение объекта в Абхазию, он точно соответствовал описанию С.Сенькина.Россия открестилась тогда, а Абхазия никаких следов падения у себя не нашла.
Ответить с цитированием