Показать сообщение отдельно
  #944  
Старый 22.09.2008, 08:58
Антон-63 Антон-63 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kemet Посмотреть сообщение
То вы на Репина ссылались, теперь на Карбышева переводите.
Все Ваши посты это смесь лжи с мизерными фактами к делу не относящимися.
Продолжайте зубоскалить.
И эти люди говорят о "чести, совести и боли за Родину"?
Картина Репина "Бурлаки на Волге" символизирует Россию в виде судна, которое тащит простой народ на своем горбу поперек течения. Ничего им не мешает начать воровать - пустить судно по течению и самим сесть в лодку. Но народ это не делает, а тащит корыто вопреки течению - модных тенденций, мнений, супротив общества потребления.
Уж мало их осталось. Вот и малец споткнулся, но лямка еще крепко держится в руках сорокалетних...

Это не Репин проект штолен сделал. Проект генерала Карбышева и утвержден к реализации Сталиным.

В Германии все могилы советских воинов охраняются и о них есть забота. Даже российское посольство в Германии не знает точного количества и мест захоронений. Я занимался этой проблемой лет 18 назад. Подтверждаю, учтено примерно процентов 40-50%. Неучтенные, совсем не значит - пустырь и бурьян. Тем не менее каждый немец убирает могилы своих и еще десяти русских - заброшенных Родиной.

Мое зубоскальство лишь потому, что Вы своего позора не видите. Мне же он нагляден. А смешно мне от того, что Вы не большинство.

К слову: Видел как опера брали одного из первых лиц. Тот жулик бежал по улице как вор-карманник, но куда ему против молодых оперов? Рожа была испуганная, жалкий мерзкий *****. Покрал он много - вся точечная застройка под его подписью. Догнали! Посадили!
Чтобы опер захотел догонять, мы ему должны эту идеологию доказать и преподать. Ваше же красное беззаконие способствует только лишь хищениям и нищете народной.

Пример: Начальник отдела по расследованию убийств города - купил наконец автомобиль, подержанную восьмерку (ВАЗ 2108 - для тех кто уже не помнит).
Ответить с цитированием