Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 07.10.2008, 22:36
Дм.Покров Дм.Покров вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
А почему же дорогой Вы наш на западе компьютеры(самые простенькие модели), видеомагнитофоны и пр. стало широко внедряться в конце 70-ых -начале 80-ых. А у нас в 70-80 не шиша подобного не было у простого народа.( что-то подобное было разве что у партийных "бонз", их семей, друзей и прочей верхушки..). Видео начало появляться у нас к концу перестройки, а компьютеры, как и первые сотовые к середине 90-ых и то не у всех, в то время как на западе это уже было обыденным делом. Западные правительства и компании и не стремились поставлять в СССР "высокие технологии". Если бы Ваш закрытый режим не развалился и в стране до сих пор был бы коммунизм, боюсь, уважаемый, Вы бы и сейчас слушали магнитофон с бобинами, а не с дисками...
Я уже как то называл тебя правильным определением твоей личности, но меня забанили. Вот пришлось перерегистрироваться и пока не буду называть тебя тем, кем ты являешься на самом деле.
НО! Будет у тебя время, пожалуйста, изучи насыщение рынка Запада видеомагнитофонами, узнай количество пользователей этой техникой в период конец 70-х-начала 80-х, а потом пытайся что-то писать. Более того, ****, хотел бы довести до твоего сведенья, что "видеомагнитофоны стало широко внедряться" на западе с конца 60-х, но они стоили очень дорого и системы менялись так часто, что до начала 80-х широкого спроса на них не было. Выпуск видеомагнитофонов в СССР начался с начала 1970-х, но они тоже стоили очень дорого, да и система была не лучшая (хотя клон с японской)...
Стоп, хотя какого **** я всяким **** буду тут лекции читать - все равно не по уму... А столько интересного мог бы узнать, ****.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: